«Зенит» — «Локомотив»: возродится ли интрига?

ЗенитЗенит
Russian Federation
Premier League
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Зенит» не может обыграть «Локомотив» в рамках чемпионата в четырех матчах кряду, но продолжится ли традиция 2 мая – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Зенит — Локомотив: прогноз на матч Премьер-Лиги (2 мая 2021 года)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» слабо провел стартовый отрезок чемпионата, но после вылета из Лиги Чемпионов команда Сергея Семака бросила все силы на Премьер-Лигу, что сразу принесло эффект. «Спартак» очень быстро удалось выбить с пьедестала, и питерский клуб постепенно ушел в отрыв, но пока вряд ли его можно назвать весомым.

С 58 очками «Зенит» возглавляет таблицу, опережая второй «Локомотив» на шесть баллов, «Спартак» отстал уже на восемь пунктов и угрозой не является. После зимнего перерыва «сине-бело-голубые» допустили несколько грубых ошибок, но затем серьезно прибавили и в шести последних матчах потеряли очки лишь раз, расписав ничью 2:2 с «Краснодаром».

В последнем туре «Зенит» разгромил «Ротор» со счетом 6:0, продлив серию без поражений до шести матчей и не позволил подобраться к себе вплотную «Локомотив».

Локомотив

«Локомотив» очень слабо провел первую часть сезона – команда Марко Николича находилась в середине таблицы и с трудом ее можно было назвать даже претендентом на Лигу Европы. Последний матч перед зимним перерывом «железнодорожники» проиграли 2:3 «Химкам», потерпев третье поражение кряду – кризис команды, как казалось, не имеет дна.

Однако после зимнего перерыва «Локомотив» не узнать – клуб добывает победу за победой в чемпионате, «Локо» выбился в финал Кубка России и в данный момент претендует даже на золото чемпионата. Шесть очков отставания от «Зенита» обязывают «Локомотив» играть только на победу, но при этом «железнодорожники» не обеспечили себе пока путевку в Лигу Чемпионов – «Спартак» находится на расстоянии двух баллов и претендует на второе место.

В последнем туре «Локомотив» обыграл со счетом 5:2 «Тамбов», добыв 11-ю победу кряду во всех турнирах.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:0

Два из четырех последних матчей «Локомотива» заканчивались именно с таким счетом

7.80winlineru

Ставка«Локомотив» не забьет

В трех последних домашних матчах «Зенит» не пропускал

2.43parimatchru

Ставка«Зенит» забьет в первом тайме

В двух последних домашних матчах «Зенит» забивал в первом тайме

1.65melbet

СтавкаПенальти: да

В двух последних матчах чемпионата с участием «Локомотива» назначались пенальти

2.45winlineru

Прогноз и ставки

1.651win.comпобеда «Зенита»

«Зенит» уверенно приближается к завоеванию очередного титула, но сегодня действующему чемпиону России предстоит сдать непростой экзамен. «Локомотив» набрал великолепную форму и добыл 11 побед кряду – очередной успех позволит «железнодорожникам» приблизиться к лидеру на расстояние трех баллов, чего наверняка сам лидер будет стремиться избежать.

Несмотря на потрясающую форму, «Локомотив» вряд ли можно назвать фаворитом матча – «Зенит» и сам находится в тонусе, прибавил в реализации, да и фактор домашнего поля имеет серьезное значение. К тому же, «Зенит» имеет право на ошибку, так что психологически играть хозяевам будет куда проще.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – победа «Зенита». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681win.comтотал меньше трех голов

«Зенит» может себе позволить сыграть от обороны – раскрываться с первых минут и рисковать хозяева явно не станут, в этом нет никакой необходимости. «Локомотив» играет в прагматичный сбалансированный футбол, в котором главный упор делается на игру в обороне, так что в этой встрече, учитывая также ее важность, вряд ли есть смысл рассчитывать на голевую феерию.

Второй нашей ставкой будет тотал меньше трех голов. Такое пари можно разместить за 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
4.38Winlineничья

Уже традиционно действующий чемпион сумел выдержать гонку с препятствиями и уверенно лидирует в турнире Российской Премьер-Лиги. За 27 туров текущего первенства высшей лиги «Зенит» одержал 17 побед и семь игр завершил вничью, что принесло 58 очко и первое мес...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Зенита»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии