Доминик Рейес — Иржи Прохаска: продолжит ли американец проигрывать?

Light Heavyweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

Доминик Рейес 2 мая выяснит отношения в октагоне с Иржи Прохазка, и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Кто окажется сильнее?

Доминик Рейес — Иржи Прохазка. Прогноз на UFC (2 мая 2021 года)

Анонс матча

Доминик Рейес

Доминик провел в совокупности 14 поединков на профессиональном уровне и добыл 12 викторий. До недавнего времени он оставался непобежденным бойцом, но затем потерпел поражение от Джона Джонса и Яна Блаховича. При этом в последнем случае он уступил поляку техническим нокаутом.

Последний бой Рейес провел в сентябре прошлого года, поэтому уже на протяжении долгого времени у него не было практики. В основном американец предпочитает действовать в стойке и владеет хорошими навыками бокса и кикбоксинга, однако, как показали две прошлые встречи, ему не хватает терпения. Он хочет как можно быстрее финишировать своего соперника, однако сам нарывается на опасные удары.

Иржи Прохазка

Иржи начал свое выступление на профессиональном уровне в 2012 году и с того момента провел 30 поединков, в 27-ми из которых праздновал успех. Заметим, что до перехода в UFC он выступал под эгидой Rizin FF, где становился чемпионом. Однако в прошлом году он всё-таки подписал контракт с главным промоушеном мира.

Заметим, что Прохазка успел провести один поединок в UFC и уверенно одержал верх над Волканом Оездемиром, нокаутировав соперника уже на старте второго раунда. Стоит сказать о том, что чешский боец обладает отличной выносливостью и способен провести бой в одинаковом темпе на протяжении всех трех раундов. Помимо этого, у него очень тяжелый удар.

Тренды

  • Иржи выиграл 27 поединков.
  • Рейес уступил в двух встречах подряд.
  • Прохазка добыл 23 виктории нокаутом.

Прогноз и ставки

1.75Fonbet.kzПобеда Иржи Прохазка

Иржи, на наш взгляд, является фаворитом этого противостояния. Доминик уступил в двух предыдущих поединках и явно пребывает не в лучшей психологической форме. Прохазка имеет хорошую выносливость и очень техничен, а также привык отправлять своих соперников в нокаут уже в стартовых раундах. Именно поэтому предлагаем поставить на его победу.

Беремпобеду Иржи Прохазка за 1.75 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.55Fonbet.kzТотал меньше 2.5

Как мы отмечали выше, Прохазка обладает физической мощью и отличным нокаутирующим ударом. Скорее всего, бойцы в предстоящем бою не будут жалеть друг друга и будут активно размениваться ударами, поэтому встреча не должна затянуться.

Прогноз - тотал меньше 2.5 раундов с кф 1.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 01:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.4%

2 место

Premier League
24 АПР | 01:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.9%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии