Валентина Шевченко — Джессика Андраде: фаворит очевиден

Flyweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

25 апреля нас ждет встреча Валентины Шевченко и Джессики Андраде, на которую мы сделаем прогноз.

Валентина Шевченко — Джессика Андраде. Прогноз на UFC (25 апреля 2021 года)

Анонс матча

Валентина Шевченко

Валентина провела 22 поединка на профессиональном уровне и только три раза познала горечь поражения. На данный момент она находится на серии из шести побед. В прошлом году она успела провести два поединка. Напомним, что у нее получилось доказать свое превосходство над Кэтлин Чукагян, отправив ту в нокаут в третьем раунде, а затем она расправилась с Дженнифер Майа единогласным решением.

Шевченко прогрессирует от боя к бою и становится только лучше. На тренировках она старается исправлять ошибки и недочеты, которые у нее есть. «Пуля» отлично пробивает ногами как в корпус, так и в голову. Она хорошо чувствует дистанцию и в антропометрии зачастую имеет преимущество перед соперницей.

Джессика Андраде

Джессика появлялась в клетке на профессиональном уровне 29 раз и в 21-м поединке добыла викторию. Заметим, что в последних двух встречах из трех она потерпела неудачу. Так, сперва бразильянка уступила Вейли Чжан, а затем проиграла Роуз Намаюнас. Реабилитироваться у спортсменки получилось только в противостоянии с Кэтлин Чукагян, которую она отправила в нокаут мощными ударами по корпусу.

Раньше сильной стороной Андраде считался грэпплинг, но в последнее время мы часто видим ее в стойке. Как правило, она не проводит тейкдауны. Но даже в ударке ей есть, что предложить своим оппоненткам, ведь восемь побед она одержала нокаутом. Правда, сама Джессика достаточно много пропускает.

Тренды

  • Джессика уступила в двух поединках из трех.
  • Андраде потерпела восемь поражений.
  • Шевченко идет на серии из шести побед.

Прогноз и ставки

2.25Parimatch.kzДосрочная победа Шевченко

Валентина, как мы отмечали выше, прогрессирует от боя к бою и плотно готовится к каждому своему поединку. Она будет держать бразильянку на комфортной для себя дистанции, и поэтому Джессике будет тяжело нанести Шевченко значительный урон. Помимо этого, у киргизки отличная выносливость, которой не хватает Андраде.

Наш прогноз - досрочная победа Валентины Шевченко за 2.25 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.8%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии