HAVU — BIG: немцы пройдут дальше

FunSpark ULTI 2020 - Group Stage
Online
BIGBIG
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

HAVU 24 апреля выяснят отношения с BIG на турнире FunSpark ULTI, и наш сайт сделает прогноз на исход этого противостояния.

HAVU — BIG. Прогноз на матч CS:GO (24 апреля 2021 года)

Анонс матча

HAVU Gaming

HAVU располагаются на 18-й строчке мирового рейтинга и на протяжении долгого времени выступали только на тир-2 уровне, а на тир-1 не показывали достойных результатов. Однако на этом турнире они показывают хорошую игру и пока что потерпели поражение только от Complexity (0:2).

Но зато в последующих поединках команда добилась успеха над Virtus.pro (2:1) и Dignitas (2:1). Конечно, в тактическом плане у финнов есть пробелы, но стреляют они очень здорово и вопросов по индивидуальному скиллу ни к одному игроку не возникает. На данный момент почти на всех картах HAVU имеют винрейт более 64%.

BIG

BIG находятся на 12-й строчке мирового рейтинга. Команда до этого не отличалась стабильными результатами и ходили слухи о том, что в скором времени в составе могут произойти изменения. Однако до замен дело не дошло, и на этом первенстве коллектив показывает себя с лучшей стороны.

После поражения от Extra Salt (1:2) в стартовом поединке немцы смогли собраться с силами и обыграли Evil Geniuses и Complexity с одинаковым счётом - 2:0. Оба матча забрали большое количество сил у команды, но она наверняка готова двигаться дальше. Стоит сказать о том, что сейчас сильнейшей картой в активе BIG является Dust2, на котором они имеют 73% винрейта.

Тренды

  • BIG выиграли два матча подряд со счётом 2:0.
  • HAVU уступили в трех встречах из пяти.
  • BIG занимают 12-ю строчку рейтинга.

Прогноз и ставки

1.88Fonbet.kzПобеда BIG

BIG набрали хорошую форму по ходу этого турнира и разобрались с мощными соперниками в двух предыдущих встречах, не отдав ни одной карты. HAVU же не хватает опыта на тир-1 уровне, поэтому они банально могут «перегореть». Немцы должны быть сильнее в тактическом плане, да и в стрельбе вряд ли будут уступать сопернику.

Наша ставка -победа BIG за 1.88 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.88Fonbet.kzТотал меньше 2.5

Последние два матча BIG завершили в свою пользу с сухим счётом, поэтому, на наш взгляд, финны могут остаться в этом поединке даже без победы на своем пике.

Берем тотал меньше 2.5 карт с кф 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
56Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.93%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии