Complexity — BIG: уступят ли немцы?

FunSpark ULTI 2020 - Group Stage
Online
BIGBIG
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Complexity 23 апреля встретятся с BIG, и наши эксперты представят прогноз на это событие. Получится ли у немцев дать достойный отпор оппоненту?

Complexity — BIG. Прогноз на матч CS:GO (23 апреля 2021 года)

Анонс матча

compLexity Gaming

Complexity располагаются на девятой строчке мирового рейтинга. В последнее время они показывают нестабильные результаты, но в рамках этого турнира всё еще могут удивить. Напомним, что европейскому миксу удалось одержать верх над HAVU в стартовом поединке (2:0), но после этого он в упорной борьбе уступил forZe со счётом 1:2, хотя в том матче считался явным фаворитом.

Важно сказать о том, что «Комплексити» на данный момент имеют высокий винрейт на картах Mirage и Inferno, где он составляет 71%. Реже всего команда играет на Train, на котором добыла всего-навсего 33% викторий. 

BIG

BIG находятся на 12-й позиции мирового рейтинга и на протяжении долгого времени не показывают хороших результатов на тир-1 уровне. Что и говорить, ведь даже на тир-2 сцене у коллектива возникают определенные проблемы. В предыдущих 11-ти поединках он добыл лишь три победы.

Благо, что после поражения от Extra Salt со счётом 1:2 на этом первенстве команда не пала духом и уже в следующей встрече праздновала успех над Evil Geniuses со счётом 2:0. Кстати говоря, обе карты против «Гениев» прошли в напряженной борьбе, но в тот вечер немцы классно стреляли и дважды провели камбэк за сторону атаки.

Тренды

  • Complexity выиграли три матча из пяти.
  • BIG уступили в восьми встречах из 11-ти.
  • Позапрошлый матч между командами завершился в пользу Complexity.

Прогноз и ставки

1.58Parimatch.kzПобеда Complexity

На наш взгляд, Complexity в последнее время демонстрируют лучшие результаты на тир-1 уровне, поэтому они не случайно являются фаворитом предстоящего поединка. Плюс ко всему, сами BIG уже давно не выигрывали больше одного матча подряд и на этом турнире проиграли даже Extra Salt.

Берем победу Complexity за 1.58 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Parimatch.kzТотал меньше 2.5

Предыдущие матчи между командами, как правило, завершались на двух картах и не доходили до третьей решающей. Помимо этого, у Complexity хороший винрейт на многих мапах, и мы думаем, что очередной поединок пройдет с тоталом меньше.

Ставим на тотал меньше 2.5 карт с кф 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии