«Металлург» Нк – «Югра»: завершится ли серия?

Металлург НкМеталлург Нк
Russian Federation
VHL Playoff
Дворец спорта (Новокузнецк)
ЮграЮгра
Russian Federation

21 апреля в рамках финала плей-офф Кубка Шелкового пути состоится четвертый матч серии «Металлург» Нк – «Югра». Поднимут ли гости трофей над своими головами уже сегодня? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Металлург Нк – Югра. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (21 апреля 2021 года)

Анонс матча

Металлург Нк

«Металлург» вчера собственными руками, можно сказать, что похоронил свои шансы на чемпионство. Очень трудно понять, что пошло не так у подопечных Евгения Попихина, но, видимо, «сталеваров» надломило обидное поражение в овертайме второй игры в Ханты-Мансийске (1:2).

Хотя начиналось всё стандартно: «Кузня» вновь открыла счёт, распечатав ворота противника в дебюте второго периода. Противник в его середине отыгрался, новокузнечане снова вышли вперед, но уже через полминуты после этого на табло вновь установился паритет. Перед перерывом противник и вовсе вышел вперед, а ответ на это последовал уже гол ближе к концу третьей двадцатиминутки. Казалось бы, что всё опять идет к овертайму, но за 88 секунд до сирены сибиряки вновь пропускают, а времени отыграться уже нет – 3:4 в матче и 0:3 в серии.

 

Югра

«Югра» теперь может либо всё закончить прямо сейчас, либо растянуть удовольствие и забрать себе кубок перед своими болельщиками. Впрочем, вряд ли коллектив Вадима Епанчинцева хочет лишний раз дарить надежду сопернику на чудо, дав тем самым возможность поднять голову.

Проблему первого гола «мамонты» так и не решили, но их это и не особо напрягает. Исход поединка во вторник решили два игрока – это Никита Тертышный и Кирилл Пилипенко. На счету первого гол и две результативные передачи, а во второй записал на свой счёт победную шайбу, оформив параллельно еще и хет-трик.

Тренды

Ставка«Металлург» забросит первым

Данная традиция на протяжении всей серии сохраняется.

1.83parimatchru

Ставка«Югра»: тотал больше 2 шайб

Хозяевам терять уже нечего, поэтому гости получат очень много возможностей подловить соперника на быстрой контратаке.

1.75melbet

Прогноз и ставки

1.731win.com«Югра» не проиграет

От данной серии ожидали многого, но всё получается слишком скучно. К сожалению, «сталевары» не смогли полноценно дать бой ханты-мансийцам, а теперь уже нет веры даже в то, что им удастся хотя бы размочить счёт в серии. Два таких болезненных поражения очень сильно бьют морально.

Наш прогноз – «Югра» не проиграет с коэффициентом 1,73 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791win.comТотал больше 4.5

Как и ожидалось, в Новокузнецке обе команды серьезно улучшили свою результативность. Предпосылок к тому, что мы увидим засуху, не осталось никаких, так как «Металлургу» придётся вновь идти ва-банк с первых минут, а значит, голами нас никто не обделит.

Вторая ставка – тотал больше 4,5 шайб с коэффициентом 1,79.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 4.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии