«Канвон» – «Гвангю»: ставка на хозяев?

КанвонКанвон
South Korea
K-League 1
Chuncheon Songam Leports Town
КванджуКванджу
South Korea

20 апреля в рамках 11-го тура корейской К-Лиги 1 на стадионе «Чхунчхон Сонгам» состоится встреча «Канвон» – «Гвангю». Прервут ли гости серию неудач? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Канвон – Гвангю. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (20 апреля 2021 года)

Анонс матча

Канвон

«Канвон» на протяжении последнего месяца выступал если не идеально, то очень близко к этому. Подопечные Ким Бён Су имели за плечами приличную беспроигрышную серию, которая насчитывала семь матчей (четыре победы и три ничьих). Собственно, это позволило команде несколько реабилитироваться за тот провал, что был на старте чемпионата, и серьезно улучшить свое турнирное положение.

Беды в игре с «Сувоном Сити» поначалу ничего не предвещало, ибо счёт футболисты «Канвона» открыли уже на 13-й минуте. Но затем что-то пошло не так: в середине второго тайма противник отыгрался, а уже на третьей компенсированной минуте вырвал победу – 1:2, клуб откатился на восьмое место.

Кванджу

«Гвангю» еще не так давно располагался в первой половине турнирной таблицы, но пары поражений хватило, чтобы коллектив под руководством Ким Хо-Ёна очутился на девятой позиции. Впрочем, плотность сейчас настолько велика, что ситуация может очень быстро поменяться и в другую сторону.

Однако три неудачи подряд – момент не самый приятный для футболистов и тренерского штаба. Причем в чемпионате «Гвангю» так и не смог отличиться: ни с «Соннамом» (0:2), ни с «Пхоханом Стилерс» (0:1). Плюс ко всему, еще и с позором вылетели в Кубке Южной Кореи, сенсационно в 1/16 финала уступив «Бусану Киотонг» (2:2, 3:5 пен.).

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:1

«Канвон» дома потерпел всего лишь одно поражение, а их противник столько же раз выиграл на чужом поле в нынешнем сезоне.

8.50parimatchru

Ставка«Гвангю»: тотал меньше 1 мяча

В пяти из десяти играх в лиге гости ни разу не сумели поразить ворота противника.

1.64melbet

Прогноз и ставки

2.21win.comПобеда «Канвона»

Хозяева постараются доказать не только самим себе, но и всем остальным, что поражение несколькими днями ранее стало досадным недоразумением. «Гвангю» сейчас, очевидно, угодил в кризис, всё-таки вылет из розыгрыша кубка от аутсайдера говорит о многом, поэтому отдадим предпочтение их противнику.

Наш прогноз – победа «Канвона» с коэффициентом 2,20 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.761win.comТотал меньше 2.5

Гости осознают, что дела в защите у них сейчас клеятся не самым лучшим образом, потому все силы они бросят на то, чтобы допустить как можно меньше ошибок у своих ворот, после чего уже можно будет подумать об атаке. Такой стиль игры не на руку тем, кто хотел бы увидеть здесь яркий и результативный футбол.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,76.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа «Канвона»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии