Ковинич – Дэвис: возьмет ли Данка реванш?

Черногория
MUSK Health Women's Open
Чарльстон, США
igor-petrov
Игорь Петров
Теннис
7 дней+ 30= 6- 23
+1.2%
30 дней+ 211= 36- 164
+2.6%
igor-petrov

Месяц назад Лорен Дэвис выигрывала у Данки Ковинич в Гвадалахаре. 14 апреля теннисистки проведут второй матч между собой в Чарльстоне. Кто победит на этот раз? – ответ в нашем прогнозе.

Данка Ковинич – Лорен Дэвис. Прогноз на матч WTA Чарльстон (14 апреля 2021 года)

Анализ команд

Данка Ковинич

Черногория

На прошедшей игровой неделе Данка Ковинич провела один из самых успешных в карьере турниров и вышла в финал Чарльстона. Выиграть титул черногорской теннисистке не позволила Вероника Кудерметова (4-6, 2-6).

На втором турнире в Чарльстоне Ковинич вновь стартовала с победы. Как мы и ожидали в своем прогнозе, Виктория Томова не составила серьезной конкуренции Данке (6-3, 6-3). Отметим, что Ковинич в том матче не была безупречной на своей подаче. Трижды соперница выполняла брейки.

Лорен Дэвис

США

У Лорен Дэвис лучшим турниром в сезоне является Гвадалахара. На тех соревнованиях американская теннисистка из квалификации вышла в четвертьфинал. Причем по турнирной сетке тогда она сыграла против своей сегодняшней соперницы Данки Ковинич и одержала убедительную победу в двух партиях (6-2, 6-2).

В Чарльстоне на минувшей неделе Дэвис прошла два круга, переиграв Бренгл (6-4, 6-2) и Кенин (4-6, 6-3, 6-4). В 1/8 Лорен не справилась с Гауф (2-6, 6-7).

Американская теннисистка осталась в Чарльстоне на вторую неделю и успела уже переиграть свою соотечественницу Коко Вандевеге (7-6, 6-4).

Бонусы для ставки

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В двух последних матчах Дэвис в Чарльстоне игрался тай-брейк

4.54winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 8.5

Во всех семи матчах с участием Ковинич в Чарльстоне в первых сетах игралось более восьми геймов

1.62melbet

Прогноз и ставки

2.47marathonbet.kzпобеда Дэвис

В Чарльстоне за плечами Данки Ковинич семь сыгранных матчей и накопившаяся усталость. Черногорская теннисистка не слишком убедительно сыграла на своей подаче в первом круге против Томовой. Впереди игра против Дэвис, которая месяц назад разгромила Данку. Считаем, что с коэффициентом выше 2.40 в этой паре стоит рассмотреть ставку на победу американской теннисистки.

Наш прогноз – победа Дэвис за коэффициент 2.47 в БК Марафонбет.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
2.10marathonbet.kzтотал меньше 20

В недавней личной встрече теннисистки набрали всего 16 геймов. Также в трех последних матчах Ковинич в Чарльстоне не игралось более 20 геймов. В качестве второго прогноза на матч рекомендуем рассмотреть вариантом с тоталом меньше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал меньше 20 геймов за 2.10

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 19:00
Арина Соболенко:
Кори Гауф
1.72
7 июн | 22:00
Андорра:
Англия
1.81
8 июн | 00:45
Финляндия:
Нидерланды
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
9 июн | 01:00
Португалия:
Испания
1.95
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
9 июн | 01:00
Португалия:
Испания
7.40
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Дэвис
Букмекер
Коэффициент
500 0%
Принесут
500 0% Принесут1000 0% Принесут2500 0% Принесут5000 0% Принесут
Сделать ставку

Ставки дня

1 место

World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. G
08 ИЮН | 00:45
Финляндия

Финляндия

1.82
Нидерланды

Нидерланд..

Голосов «ЗА»
96.8%
Финляндия-Нидерланды

2 место

World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. H
07 ИЮН | 19:00
Босния и Герцеговина

Босния и..

1.82
Сан Марино

Сан Марин..

Голосов «ЗА»
91.7%
Босния и Герцеговина-Сан Марино

3 место

Roland Garros WTA
07 ИЮН | 19:00
Арина Соболенко

Арина Соб..

1.72
Кори Гауф

Кори Гауф

Голосов «ЗА»
84.7%
Арина Соболенко-Кори Гауф

Статистика прогнозов на теннис

logo
48прогнозов
24выигрыш
5возврат
19проигрыш
-0.5%от прибыли
logo
470прогнозов
224выигрыш
42возврат
204проигрыш
-0.54%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные