«Портленд» — «Бостон»: победа фаворита?

NBA
Moda Center

14 апреля «Портленд» и «Бостон» встретятся в личном противостоянии в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее? - узнайте ниже.

Портленд — Бостон. Прогноз на матч НБА (14 апреля 2021 года)

Анонс матча

Портленд

«Блейзеры» пока удерживают шестую строчку в Западной конференции, однако в последнее время коллектив просел. Команда начала реже выигрывать, а соперники уже наступают на пятки.

«Портленд» не сумел в предыдущей встрече дать бой «Майами», так как сыграл слабо в атаке. Дамиан Лиллард не был похож сам на себя и набрал только 12 очков, что отразилось на общей картине (98-107).

Подопечные Терри Стотса готовятся к непростому противостоянию с «Бостоном», который набрал хороший ход и явно может преподнести сюрприз. Одним словом, хозяевам придется включать скорости на максимум, чтобы остановить Брэда Стивенса и компанию.

Бостон

В этом сезоне «Селтикс» не действуют так надежно в обороне, как мы привыкли видеть, но клуб старается держать планку. Коллектив прибавил за последнее время и приблизился к первой пятерке Восточной конференции.

«Бостон» оформил три победы подряд, так как поставил на место «Нью-Йорк» (101-99), разобрался с «Миннесотой» (145-136) и не оставил шансов «Денверу» (105-87). Как видим, подопечные Брэда Стивенса придерживаются плана главного тренера и все работает, по крайней мере сейчас.

«Кельты» понимают, что на арене «Мода Центр» легко точно не будет, тем более «Портленд» мотивирован стабилизировать ситуацию, поэтому гостям стоит готовиться к настоящему испытанию.

Тренды

СтавкаПортленд: тотал больше 113.5

В среднем за игру "следопыты" набирают 115 очков

1.77melbet

СтавкаБостон: тотал больше 111.5

В среднем за матч "кельты" набирают 113 очков

1.66parimatchru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных игр была зафиксирована одну ничья в четверти

1.24winlineru

Прогноз и ставки

1.91win.comПобеда Портленда с ОТ

«Бостон» набрал хорошую форму и попробует воспользоваться этим в следующем противостоянии. Проблем с составом нет, соответственно, можно будет претендовать на викторию. С другой стороны, есть «Портленд», который явно сейчас зол. Коллектив имел прекрасную возможность догнать «Лейкерс», но из-за нестабильных выступлений потерял ее. На наш взгляд, хозяева сделают все возможное, чтобы наконец-то показать достойную игру и оформить победу.

Наш прогноз - победа Портленд Трэйл Блэйзерс с учетом ОТ за коэффициент 1.90 Winline

На паркете сойдутся клубы, которые явно нацелены улучшить свое турнирное положение. Складывается такое впечатление, что никто не будет жалеть друг друга, поэтому ожидаем зрелище и результативное противостояние.

Второй прогноз - тотал больше 222.5 очков за коэффициент 1.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551win.comТотал больше 222.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Портленда с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии