Жабер – Фогеле: фаворит не испытает проблем

MUSK Health Women's Open
Чарльстон, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 64= 9- 574.1%
30 дней+ 262= 35- 2609.0%

Первый номер посева на турнире в Чарльстоне Онс Жабер 13 апреля в первом круге сыграет против Стефани Фогеле. Каким будет прогноз на матч от нашего эксперта?

Онс Жабер – Стефани Фогеле. Прогноз на матч WTA Чарльстон (13 апреля 2021 года)

Анонс матча

Онс Жабер

Онс Жабер на прошедшей неделе играла в Чарльстоне и вышла в полуфинал соревнований. Остановить тунисскую теннисистку смогла лишь Данка Ковинич (6-3, 6-2). Всего на турнире Жабер выиграла тогда пять матчей. Причем в четырех из них побеждала соперниц с форой (-6) геймов и больше.

В Чарльстоне Онс Жабер задержалась еще на вторую неделю, чтобы принять участие во втором турнире, где она является первым номером посева. Выход в полуфинал на прошлой неделе позволил Онс подняться в рейтинге WTA на самое высокое для себя место в карьере – 27-ю позицию.

Стефани Фогеле

Швейцарская теннисистка Стефани Фогеле с самого начала 2021 года не радовала своими результатами. До выступления на прошлой неделе в Боготе она нигде не выигрывала более одного поединка по турнирной сетке.

В Боготе Фогеле сумела выиграть сразу два матча и вышла в четвертьфинал. Проиграла на тех соревнованиях Стефани только будущей победительнице Осорио Серрано (3-6, 5-7).

Впереди матч в Чарльстоне против Жабер. Однажды в карьере Фогеле играла против Онс на харде. Ничего хорошего та игра для швейцарской теннисистки не дала (0-6, 2-6).

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 1=2

В трех из пяти матчей на прошлой неделе в Чарльстоне с участием Жабер в первом и втором сетах было сыграно одинаковое количество геймов

5.40winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 8.5

В трех предыдущих матчах Фогеле в первом сете тотал геймов был более восьми

1.68melbet

Прогноз и ставки

1.981win.comЖабер с форой (-6)

На прошедшей неделе Онс Жабер успешно отыграла в Чарльстоне, уверенно разбиралась с соперницами в своих победных матчах. Фогеле проведет первый поединок в Чарльстоне, нужно будет время на адаптацию и вполне можем ожидать провал в одном из сетов.

Наш прогноз – победа Жабер с форой (-6) геймов за коэффициент 1.98 в БК Винлайн.

Учитывая, что мы ожидаем в матче уверенную победу фаворита, логичным будет выбор варианта ставки на тотал меньше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал меньше 19 геймов за 1.84

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.841win.comтотал меньше 19 геймов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии