«Миннесота» - «Сент-Луис»: четвертая победа кряду для гостей?

NHL
Xcel Energy Center

13 апреля «Миннесота» и «Сент-Луис» проведут между собой третий поединок подряд. Теперь команды сыграют в Миннесоте. Удастся ли хозяевам остановить победную серию гостей? – ответ в нашем прогнозе.

Миннесота – Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (13 апреля 2021 года)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» уступила в двух последних встречах «Сент-Луису» (1:9 и 2:3 ОТ). При этом «Дикари» пока находятся в зоне плей-офф. Отрыв от пятой команды Западного дивизиона составляет восемь очков и есть еще две игры в запасе.

На домашней арене команда действует гораздо лучше, чем делает это в гостях. В активе «Миннесоты» двенадцать побед в тринадцати последних домашних матчах.

Сент-Луис

«Сент-Луис», благодаря трем последним победам, сумел закрепиться в зоне плей-офф. Правда, отрыв от «Аризоны» составляет всего лишь один балл.

Крайне важно продлить победную серию «нотам», так как стабильности в этом сезоне команде катастрофические недостает. Во многом проблема заключается в слабой игре в обороне. Больше в Западном дивизионе пропустили только «Аризона» и «Сан-Хосе».

Тренды

СтавкаОбе команды забьют + «Сент-Луис» победа

«Сент-Луис» победил в двух последних противостояниях с «Миннесотой»

3.18parimatchru

Ставка«Миннесота» забьет в каждом периоде - нет

В двух последних матчах «Миннесота» не забрасывала в каждом периоде

1.28winlineru

Прогноз и ставки

1.931win.comСент-Луис: больше 2,5

«Сент-Луис» должен действовать на кураже в этом поединке. Удалось им в концовке прошлой игры с «Миннесотой» сравнять счет за 42 секунды до конца матча и вырвать победу в овертайме. Ожидаем, что этот триумф поможет «нотам» гораздо более вариативнее сыграть в зоне атаки и забросить как минимум три шайбы своему сопернику.

Вторая ставка – индивидуальный тотал «Сент-Луиса» больше 2,5 шайб и ставим на это по линии Winline с коэффициентом 1,93

«Сент-Луис» должен стремиться укрепить свои позиции в зоне плей-офф. Для этого крайне важно продолжить набирать очки. Мы считаем, что гости сумеют создать целую массу трудностей своему сопернику используя разящие контратаки и как минимум не проиграть в грядущем противостоянии.

Наш прогноз – «Сент-Луис» не проиграет за1,74

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.741win.comСент-Луис не проиграет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии