«Юта» — «Вашингтон»: какие шансы у гостей?

NBA
Vivint Smart Home Arena

13 апреля «Юта» на домашней арене примет «Вашингтон», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Очередная победа лидера Запада? - узнайте ниже.

Юта — Вашингтон. Прогноз на матч НБА (13 апреля 2021 года)

Анонс матча

Юта

«Джаз» несколько оаз оступились, однако сумели быстро исправить ситуацию. Команда готова и дальше удерживать лидерство в Западной конференции, поэтому неудивительно видеть ее фаворитом практически в каждом противостоянии.

«Юта» не проигрывает на протяжении двух поединков, так как поставила на место «Портленд» (122-103) и в предыдущей встрече разобралась с «Сакраменто» (128-112). Коллектив здорово укомплектован и нашел баланс в игре, поэтому остается просто гнуть свою линию.

Впереди матч против «Вашингтона», то есть подопечные Куина Снайдера снова выйдут на паркет в роли явного претендента на викторию. Конец основного турнира не за горами, поэтому «джазменам» осталось еще недолго продержаться.

Вашингтон

Столичный клуб не теряет веры, а пытается вернуть себе место в первой десятке Востока. Конечно, сделать это будет крайне трудно, так как нужно обойти «Торонто» и, как минимум, догнать «Чикаго» в турнирной таблице.

«Вашингтон» время от времени демонстрирует хорошую игру, особенно когда в строю Брэдли Бил. Коллектив оформил недавно две победы, правда за ними последовала поражение от «Финикса» (104-134). Вряд ли ребята Скотта Брукса были готовы к такому.

«Уизардс» не выпали пока из борьбы и это самое главное, но поработать над стабильностью явно нужно.

Тренды

СтавкаЮта: тотал меньше 125 очков

В среднем за игру "Джаз" набирают 117 очков

1.79melbet

Ставка4-я четверть: самая результативная

За пять последних личных матчей последняя четверть трижды была самой результативной

3.82parimatchru

СтавкаВашингтон: тотал меньше 113.5 очков

В среднем за поединок "Уизардс" набирают 113 очков

1.61winlineru

Прогноз и ставки

1.72Fonbet.kzФора Вашингтона (+15)

«Юта» снова на ходу и старается в каждом матче выкладываться на полную, ведь до окончания чемпионата не так много. «Вашингтон» пробует улучшить свое турнирное положение, поскольку есть возможность зацепиться еще за плей-офф. Давно «Уизардс» проигрывали коллективу Куина Снайдера в более чем 15 очков и складывается такое впечатление, что в этот раз столичный клуб также выстоит.

Наш прогноз - победа Вашингтон Уизардс с учетом форы (+15) очков за коэффициент 1.72 в БК Фонбет

Ни для кого не секрет, что оба коллектива умеют атаковать, однако в последнее время «волшебникы» несколько просели в этом плане. На наш взгляд, букмекеры преувеличивают возможность конкурентов и общий тотал не будет пробит.

Второй прогноз - тотал меньше 238 очков за коэффициент 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61Fonbet.kzТотал меньше 238 очков
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии