«Голден Стэйт» — «Денвер»: удастся ли гостям добыть желанную победу?

NBA
Chase Center

13 апреля «Голден Стэйт» и «Денвер» проведут личный матч в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Как закончится встреча? - узнайте ниже.

Голден Стэйт — Денвер. Прогноз на матч НБА (13 апреля 2021 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

«Уорриорз» удерживают десятую строчку в Западной конференции и делают все возможное, чтобы удержаться в зоне плей-офф. Команде явно не хватает Клея Томпсона, однако из-за травмы он не может помочь.

«Голден Стэйт» провел здорово последний поединок, ведь легко разобрался с «Хьюстоном» (125-109). Стефан Карри снова выдал хорошую игру и набрал 38 очков. Также стоит отметить действия Эндрю Уиггинса, который здорово проявил себя в атаке.

«Воинам» нужно удержаться на нынешнем уровне, хотя впереди поединок против «Денвера». Подопечные Майкла Мэлоуна проиграли последнюю встречу, соответственно, нужно исправлять ситуацию, то есть хозяевам не позавидуешь.

Денвер

«Самородки» вышли на четвертую строчку Западной конференции, команде даже удалось обойти «Лейкерс» в турнирной таблице. Ребята Майкла Мэлоуна не планируют на этом останавливаться и попробуют обойти еще одного конкурента из Лос-Анджелеса «Клипперс».

«Денвер» выдал серию из восьми побед, но в последнем домашнем поединке не устоял перед атакой «Бостона» (87-105). Сложилось такое впечатление, что хозяева просто недооценили соперника, ведь выглядели крайне слабо.

«Наггетс» явно не планируют терять темп, поэтому постараются разобраться с «Голден Стэйт», тем более в этом сезоне соперник выглядит не так уверенно.

Тренды

СтавкаДенвер: тотал меньше 117.5

В среднем за игру "самородки" набирают 115 очков

1.77melbet

СтавкаГолден Стэйт: тотал меньше 114

В среднем за матч "воины" набирают 112 очков

1.79parimatchru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных игр не было зафиксировано ни одной ничьи в четверти

1.25winlineru

Прогноз и ставки

1.65Parimatch.kzПобеда Денвера с ОТ

«Голден Стэйт» уступает сейчас «Денверу» практически во всех аспектах. Отсутствие Клея Томпсона сильно влияет на результат, ведь Стефан Карри отдувается за всех. Мы предполагаем, что подопечные Майкла Мэлоуна сделают выводы после последнего поражения и поставят соперника на место.

Наш прогноз - победа Денвер Наггетс с учетом ОТ за коэффициент 1.65 в БК Париматч

Последние личные встречи проходят далеко не в результативном ключе и вряд ли в этот раз ситуация изменится. «Воинам» придется сдерживать атаки мотивированного соперника, поэтому все же ждем низовой матч.

Второй прогноз - тотал меньше 232.5 очковза коэффициент 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6Parimatch.kzТотал меньше 232.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Денвера с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии