Ковинич – Томова: очередная победа Данки?

MUSK Health Women's Open
Чарльстон, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 583.4%
30 дней+ 268= 33- 25212.8%

Финалистка турнира в Чарльстоне прошлой недели Данка Ковинич на этих же кортах стартует на втором турнире 13 апреля матчем против Виктории Томовой. Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом на игру.

Данка Ковинич – Виктория Томова. Прогноз на матч WTA Чарльстон (13 апреля 2021 года)

Анонс матча

Данка Ковинич

На минувшей неделе Данка Ковинич отлично выступила в Чарльстоне и вышла в финал. На счету черногорской теннисистки победы над такими известными соперницами, как Петра Квитова (6-4, 6-1), Юлия Путинцева (6-7, 7-5, 6-1), Онс Жабер (6-3, 6-2). Правда, в финале Данка ничего не смогла поделать с Вероникой Кудерметовой (4-6, 2-6), на что мы давали прогноз.

Черногорская теннисистка отлично адаптировалась к местным кортам, было более суток на отдых и восстановление, с текущей формой полный порядок. Вполне можно ожидать, что вновь в Чарльстоне Данка порадует поклонников отличной игрой. Тем более, соперница по первому кругу Виктория Томова для Ковинич знакомая. В трех из четырех личных встреч побеждала представительница Черногории.

Виктория Томова

Болгарская теннисистка Виктория Томова на данный момент располагается на 125-й позиции в мировом женском рейтинге. Это ее наивысшее достижение. Поднялась Виктория на эту позицию благодаря неплохому турниру на прошлой неделе в Боготе. На тех соревнованиях теннисистка вышла в полуфинал.

В Колумбии грунт был несколько иной, более медленный. Сейчас предстоит сыграть на другом покрытии, с быстрым отскоком. Явно непросто будет Виктории перестроиться. Особенно с учетом разыгравшейся соперницы.

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

В двух последних личных встречах в первом сете было сыграно большее количество геймов, чем во втором

2.31melbet

Ставка1-й сет: тотал больше 8.5

В шести предыдущих матчах с участием Ковинич в первом сете игралось более восьми геймов

1.52winlineru

Прогноз и ставки

1.76marathonbet.kzфора Ковинич (-4)

Данка Ковинич в Чарльстоне набрала отличную форму и вряд ли собирается останавливаться на достигнутом. Впереди игра против удобной соперницы, которая на прошлой неделе выступала в других условиях. Ожидаем в прогнозе на матч уверенную победу черногорской теннисистки.

Наш прогноз – победа Ковинич с форой (-4) гейма за коэффициент 1.76 в БК Марафонбет.

В выборе ставки на тотал матча отталкиваемся от личных встреч. Трижды из четырех матчей соперницы выявляли победительницу в трех сетах.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85marathonbet.kzтотал больше 20 геймов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии