«Вест Бромвич» – «Саутгемптон»: какую сделать ставку?

Premier League
The Hawthorns
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В понедельник 12 апреля в рамках 31-го тура чемпионата Англии состоится матч «Вест Бромвич» – «Саутгемптон», прогноз на который мы предлагаем далее.

Вест Бромвич – Саутгемптон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (12 апреля 2021 года)

Анонс матча

Вест Бромвич

«Вест Бромвич»в минувшем туре удивил футбольную общественность громкой победой над «Челси». «Пенсионеры», которые до встречи с «дроздами» демонстрировали монолитную оборону, неожиданно посыпались, пропустив пять раз, хотя сами отличились дважды. В итоге более чем убедительная победа команды Сэма Эллардайса со счетом 5:2. Нужно отметить, что в этой встрече команда, которой руководит этот наставник, впервые за последние двадцать лет забила на выезде пять голов.

Три очка для «Вест Бромвича», безусловно, важные, однако они существенно не поправили турнирное положение. Оно у «дроздов» по-прежнему остается сложным. Подопечные Сэма Эллардайса, которого позвали как раз спасти прописку в Премьер-лиге, занимают сейчас предпоследнее место в турнирной таблице. Они на пять очков отстают от вышеидущего «Фулхэма», и на восемь – от спасительной 17-й позиции.

На родной арене «Вест Бромвич» побеждал нечасто, однако и проигрывал в последнее время редко. За пять предыдущих поединков дома «дрозды» обыграли только «Брайтон» (1:0), однако и уступили лишь «Эвертону» (0:1). В то же время по одному очку ВБА удалось заработать в ничейных матчах с  «Фулхэмом» (2:2), «Манчестер Юнайтед» (1:1) и «Ньюкаслом» (0:0). В целом же за весь чемпионат «Вест Бромвич» дома добился всего двух побед за 15 матчей, в восьми поединках уступил и пять встреч завершил вничью.

Лазарет у «Вест Бромвича» пустует. Повреждения имеют Дара О'Ши и Бранислав Иванович.

Саутгемптон

«Святые» в минувшем туре сумели, наконец, прервать неудачную пятиматчевую серию на домашней арене, одолев в непростом противостоянии «Бернли» со счетом 3:2. Нужно отметить, что эта победа стала для команды Ральфа Хазенхюттля всего лишь второй за 13 последних туров. Также за этот период удалось еще одолеть аутсайдера «Шеффилд Юнайтед» (2:0), однако десять из этих встреч «Саутгемптон» проиграл.

Кстати, победа над «клинками» была у «Сотона» как раз на выезде, хотя в последнее время гостевые матчи у команды заканчивались из рук вон плохо. На полях соперников «Саутгемптон» много пропускал, в результате чего проиграл шесть из семи встреч в чемпионате. В частности, подопечные Ральфа Хазенхюттля уступили «Лестеру» (0:2), «Манчестер Юнайтед» (0:9), «Ньюкаслу» (2:3), «Лидсу» (0:3), «Эвертону» (0:1) и «Манчестер Сити» (2:5).

Во многом такие результаты вызваны были сложной кадровой ситуацией внутри клуба. Сейчас она более-менее стабилизировалась. Предстоящую встречу пропустят только полузащитники Ориоль Ромеу и Уильям Смолбоун, а также нападающий Майкл Обафеми.

Турнирная ситуация у «Саутгемптона» намного лучше, чем у «Вест Бромвича». «Святые» занимают 14-ю строчку. У них в активе 36 очков. Зону вылета команда опережает на десять пунктов.

Тренды

СтавкаИТ Вест Бромвича в 1-м тайме меньше 0,5

Вест Бромвич не забивал в первом тайме дома в 8 из 11 последних очных встреч в рамках чемпионата.

1.60winlineru

СтавкаНичья в первом тайме

В четырех последних очных матчах на поле ВБА была ничья

2.44melbet

СтавкаОбе команды забьют – нет

Как минимум одна команда не забивала в 7 из 8 последних личных встреч на поле Вест Бромвича в АПЛ

2.06winlineru

СтавкаТочный счет 1:0

В трех последних домашних матчах Вест Бромвича не было забито больше одного гола.

11.00parimatchru

Прогноз и ставки

2.651win.comВест Бромвич с форой (0)

«Вест Бромвич» не обыгрывал «Саутгемптон» дома уже в четырех матчах подряд. Тем не менее, ситуация для «дроздов» сейчас другая. Если «святые» почти уже гарантировали себе прописку, то хозяев устраивает только победа. В последних поединках дома «Вест Бромвич» почти не пропускал, хотя и сам больше гола не забивал.

Наш прогноз – победа Вест Бромвича с форой (0) за 2.65 в БК Winline

Вдобавок к выше сказанному, сделаем также ставку на низовой характер матча.

Вторая ставка – тотал меньше 2.5 голов за 1.86

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.861win.comТотал меньше 2.5 голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии