«Венло» — ПСВ: девятое поражение подряд хозяев?

ВенлоВенло
Netherlands
Eredivisie
Covebo Stadion - De Koel
ПСВПСВ
Netherlands
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 6= 0- 8-0.1%

В 29-м туре чемпионата Нидерландов «Венло» примет дома ПСВ. В турнирной таблице они идут в противоположных частях и преследуют разные цели. Есть ли шансы у хозяев поля в этой встрече? Читаем в нашем прогнозе.

Венло — ПСВ: прогноз на матч чемпионата Нидерландов (11 апреля 2021 года)

Анонс матча

Венло

«Венло» - единственная команда в чемпионате, которая проигрывает во всех последних матчах. Даже «Ден Хааг» с 18-й строчки смог в последнем туре сыграть вничью. А вот «Венло» проигрывает уже восемь матчей кряду. Обыгрывают его соперники и равные, и превышающие по силам. Матч с ПСВ, наверняка, не станет исключением.

Из-за этой серии поражений «Венло» уже идет в зоне вылета из чемпионата. Правда, шансы остаться в Высшей лиги у него еще есть. «Виллем II» со спасительного 15-го места опережает его только по дополнительным показателям. Команд выше «Венло» будет догнать еще сложнее, но сейчас ему важно выбраться из зоны вылета.

ПСВ

ПСВ уже почти проиграл борьбу за чемпионство в этом сезоне. Лидирующий «Аякс» опережает его на 11 баллов, имея еще и игру в запасе. Так что сейчас ПСВ концентрируется на сохранении второй строчки в лиге. Ведь «АЗ» с третьего места имеет в активе такое же количество очков, уступая только по дополнительным показателям.

«АЗ» может опередить ПСВ, так как он в последнее время показывает лучшие результаты – четыре победы в пяти встречах против всего двух выигрышей у ПСВ. Вообще, «красно-белые» все еще редко проигрывают, однако в последнее время они зачастили с ничьими. Не могут они выйти на стабильную серию побед, из-за чего и почти потеряли шансы на первое место в Высшей лиге. Встреча с «Венло» - отличная возможность для получения трех очков.

Тренды

СтавкаТотал голов ПСВ больше трех

В 4 из 8 последних матчей «Венло» пропускал три и более мячей

2.45parimatchru

СтавкаТочный счет 1:4

Две из трех их последних встреч завершались со счетом 4:1 в пользу ПСВ

14.25melbetcom

СтавкаДва гола в первом тайме

ПСВ забивал по два мяча в первом тайме в 4 из 8 своих последних матчей

3.60winlineru

Прогноз и ставки

1.75Fonbet.kzфора (-1.5) на ПСВ

Конечно, «Венло» не является сильным соперником для ПСВ. В последнее время «красно-белые» теряли очки только в матчах с более равными соперниками. В этой игре они должны выигрывать и делать это уверенно. «Венло» редко забивает и сам может много пропустить.

Предлагаем заключить пари на успех ПСВ в этой встрече с форой (-1.5) мяча. В БК Фонбет оценили такой вариант котировкой 1,75.

«Венло» будет очень тяжело нанести поражение ПСВ в этом матче. Клуб уже давно только проигрывает. В матче со второй сильнейшей командой Нидерландов ему будет сложно даже забить.

Логично предположить, что оба клуба не забьют в этом матче. Зарядить на это можно с коэффициентом 2,02.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.02Fonbet.kzобе забьют - нет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
945Прогнозов
450Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.75%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии