«Балтика» – «Томь»: совершат ли гости чудо?

БалтикаБалтика
Russian Federation
Football National League
«Калининград» (Калининград)
ТомьТомь
Russian Federation

11 апреля в рамках 36-го тура чемпионата ФНЛ на стадионе «Калининград» состоится встреча «Балтика» – «Томь». Совершат ли гости чудо или исход известен уже заранее? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Балтика – Томь. Прогноз на матч ФНЛ (11 апреля 2021 года)

Анонс матча

Балтика

«Балтика»в последнее время стала чередовать победы и поражения, однако это не стало откровением, учитывая тот факт, что неудачи пришлись на поединки против соперников чуть выше уровнем. Несмотря на то, что калининградцы серьёзно прибавили весной, выше головы им прыгнуть пока не получается. Подопечные Евгения Калешина дали бой и «Оренбургу», и «Нижнему Новгороду» (оба – 1:2), но очками разжиться всё равно не получилось.

Впрочем, во всех остальных семи встречах добыто максимальное количество очков, что позволило подняться на шестое место, сократив отставание от четвертой строки всего до двух пунктов.

Томь

«Томь»под конец чемпионата стала оживать, но, кажется, что это их уже не спасет от вылета. За семь туров до финиша коллектив под руководством Александра Кержакова расположился на 19-м месте, отставая от 16-й позиции на девять очков.

А могли сократить гандикап до четырех баллов, но для этого нужно было обыграть «Акрон» (0:0), а затем и дубль «Краснодара» (1:1). С первыми сибиряки не смогли ничего придумать в нападении, будучи в большинстве около 75 минут. С «быками» томичам и вовсе светило поражение, но в самой концовке всё же удалось от него уйти.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:0

Гости в трёх матчах из пяти в гостях после возобновления сезона пропускали по два мяча, ровно столько же раз «Балтика» сыграла «на ноль» на своём поле.

6.50winlineru

Ставка«Томь»: тотал меньше 0,5 мячей

Томичи ни разу не отличились голами в трех последних матчах.

1.92parimatchru

Прогноз и ставки

1.91Fonbet.kzПобеда Балтики

Сейчас у хозяев начинается пора тех матчей, которые им нужно выигрывать буквально с закрытыми глазами, поскольку на финише будут и «Алания», и неприятный «Нефтехимик», а также «Крылья Советов». И если калининградцы хотят побороться за долгожданный выход в РПЛ, то проблем с недооценкой соперника у них сегодня не должно возникать.

Наш прогноз – победа «Балтики» с коэффициентом 1,91 от БК Фонбет.

Несмотря на то, что четыре последних матча с участием «балтийцев» проводились чуть результативнее обычного, сегодня все должно вернуться в привычное русло, так как фавориту будет достаточно открыть счёт и спокойно продолжать удерживать преимущество и по возможности его наращивать.

Вторая ставка – тотал меньше 2 мячей с коэффициентом 1,86.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.86Fonbet.kzТотал меньше 2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Балтики
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии