NIP — Complexity: шведы уступят

ESL Pro League Season 13: Europe - Playoff
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

9 апреля NIP встретятся с Complexity, и наш сайт представит прогноз на это событие. Удастся ли шведам навязать достойную борьбу?

NIP — Complexity. Прогноз на матч CS:GO (9 апреля 2021 года)

Анонс матча

Ninjas in Pyjamas

NIP располагаются на 13-й строчке мирового рейтинга и в последнее время показывают не совсем удачные результаты. Несмотря на это, команда здорово провела групповой этап турнира и добыла четыре победы. Однако в рамках Pinnacle Cup коллектив уступил HAVU со счётом 1:2, а в противостоянии с Heroic на стадии Play-in потерпел поражение со счётом 0:2.

У «Ниндзей» получилось взять 13 раундов на своем пике в матче с датчанами, но на Nuke они полностью провалили сторону атаки и набрали всего одно очко. REZ, ztr и Plopski завершили встречу с отрицательными показателями. Заметим, что сейчас на всех мапах, за исключением Train, скандинавы имеют менее 65% винрейта.

compLexity Gaming

Complexity находятся на девятой позиции мирового рейтинга и показывают достаточно стабильные результаты на тир-1 уровне. Конечно же, команда не является одним из претендентов на победу на этом турнире, но точно может попасть в тройку лидеров. Европейский микс уступил Heroic (1:2), но праздновал викторию над Natus Vincere (2:0) и Virtus.pro (2:1).

В обоих случаях коллектив считался аутсайдером, но, несмотря на это, добился успеха. В поединке с «Медведями» «Комплексити» провели камбэк, поскольку уступили на своем пике и проигрывали по ходу второй карты, но переступили через себя и уже на решающем Vertigo отдали оппоненту всего 11 раундов.

Тренды

  • Complexity выиграли два матча подряд.
  • NIP уступили в двух встречах кряду.
  • Шведы уступили в последней встрече со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

1.5Fonbet.kzПобеда Complexity

Complexity находятся в хорошей форме и обыграли достаточно сильных соперников в прошлых матчах, поэтому, несомненно, являются фаворитом в предстоящем поеднике. NIP же, наоборот, уступили в двух встречах кряду, и к тому же не так давно произвели замену в составе. Предлагаем поставить на фаворита.

Наш прогноз - победа Complexity за 1.50 в БК Фонбет.

NIP уступили в предыдущем поединке всухую. «Комплексити» имеют хороший винрейт на многих картах, поэтому вполне способны расправиться с оппонентом со счётом 2:0.

Берем тотал меньше 2,5 карт с кф 1.82

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.82Fonbet.kzТотал меньше 2,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
49Прогнозов
26Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
1.92%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии