«Торонто» — «Чикаго»: остановят ли «рептилии» соперника?

NBA
Amalie Arena

9 апреля «Торонто» и «Чикаго» будут определять сильнейшего, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Воспользуются ли гости проблемами конкурента? - узнайте ниже.

Торонто — Чикаго. Прогноз на матч НБА (9 апреля 2021 года)

Анонс матча

Торонто

«Рэпторс» можно понять, поскольку клуб вынужден действовать не на домашней арене из-за коронавируса, плюс травмы обрушились как лавина. Коллектив никак не может зацепиться за зону плей-офф, и такая ситуация продолжается уже долгое время.

«Торонто» побеждает, но достаточно редко. Команда здорово проявила себя в матче против «Голден Стэйт» (130-77) и «Вашингтона» (103-101), однако в последней встрече опять начались проблемы и подопечные Ника Нерса проиграли «Лейкерс» (101-110).

«Рептилиям» явно не хватает Фреда Ванвлита и Кайла Лаури, которые на данный момент находятся в лазарете. Соответственно, матч против «Чикаго» не сулит ничего хорошего, тем более «быки» поймали кураж.

Чикаго

«Буллз» приняли правильное решение, когда пригласили Николу Вучевича, который быстро адаптировался и заметно усилил новый коллектив. Переломным моментом стало недавнее поражение от «Юты», после чего ребята Билли Донована уже не проигрывали.

«Чикаго» оформил сенсацию в поединке против «Бруклина» (115-107), а затем разобрался с «Индианой» (113-97). Бывший звездный центровой «Орландо» проявил себя в этих противостояниях с лучшей стороны, особенно в последней встрече, когда оформил дабл-дабл.

«Быки» имеют все для того, чтобы продолжить удачно выступать, тем более клуб поднялся уже в лидирующую десятку и можно теперь бороться за плей-офф.

Тренды

СтавкаТотал ничейных четвертей меньше 0.5

За пять последних личных матчей была зафиксирована всего лишь одна ничья в четверти

1.20melbet

СтавкаПервые набранные очки - трехочковый

За пять последних личных игр дважды матч начинался точным трехочковым броском

3.50parimatchru

СтавкаЧикаго: тотал меньше 115.5

В среднем за игру "Буллз" набирают 113 очков

1.64winlineru

Прогноз и ставки

1.72Parimatch.kzПобеда Чикаго с ОТ

Складывается такое впечатление, что подопечные Ника Нерса не знают, как действовать дальше. Проблем очень много, а решений пока нет. «Торонто» не теряет надежд, однако соперники понемногу отрываются и это явно не радует. «Чикаго» угадал с усилением, и теперь Никола Вучевич заправляет на паркете. Как видим, именно мощного центрового не хватало «Буллз». На наш взгляд, гости продолжат действовать уверенно и навяжут борьбу хозяевам.

Наш прогноз - победа Чикаго Буллз с учетом ОТ за коэффициент 1.72 в БК Париматч

Если взглянуть на состав «рептилий», то можно разве что разочароваться, так как атаковать никому. Кайл Лаури и Фред Ванвлит восстанавливаются после травмы и вряд ли помогут коллектива в следующей встрече. В такой ситуации вряд ли стоит ожидать от «Рэпторс» результативной игры.

Второй прогноз - индивидуальный тотал Торонто Рэпторс меньше 112.5 очков за коэффициент 1.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.67Parimatch.kzИТ Торонто меньше 112.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Чикаго с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии