«Ньюкасл Джетс» – «Мельбурн Виктори»: кто лучший из худших?

A-League
McDonald Jones Stadium

10 апреля в рамках австралийской Лиги A на стадионе «МакДоналд Джонс» состоится встреча «Ньюкасл Джетс» – «Мельбурн Виктори». Кто возьмет верх в битве двух худших клубов сезона? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ньюкасл Джетс – Мельбурн Виктори. Прогноз на матч чемпионата Австралии (10 апреля 2021 года)

Анонс матча

Ньюкасл Джетс

«Ньюкасл Джетс» не выигрывает уже на протяжении полутора месяцев, вообще не набирая при этом очков. Подопечные Крэйга Динса потерпели уже шесть поражений подряд, прочно осев на предпоследнем месте. К слову, по потерянным баллам хозяева идут вровень со своим сегодняшним соперником, а если сегодня они проиграют, то и вовсе окажут последними.

Обидно для «лётчиков» ещё и то, что они в подавляющем большинстве случаев уступают с минимальной разницей в счёте. Именно так было в матчах против «Аделаиды Юнайтед», «Сиднея», «Перт Глори» (все – 1:2) и «Вестерна Юнайтед» (0:1). У «Веллингтона» проблем (0:2) возникло чуть меньше, а всё та же «Аделаида» спустя две недели после первой встречи учинила разгром – 1:4.

 

Мельбурн Виктори

«Мельбурн Виктори»тоже не побеждает в шести играх подряд, но один балл гости всё же заработать сумели, неожиданно для всех зацепив на выезде ничью с «Централ Кост Маринерс» (1:1). Но радости на этом заканчиваются, поскольку в остальном на игру коллектива Гранта Бребнера без слез не взглянешь.

Самыми «достойными» оказались поражения от «Вестерна» (3:4) и «Аделаиды Юнайтед» (1:3), во всех остальных случаях даже подобия борьбы не было. «Сиднею» (0:3) уступили без шансов, как и «Веллингтону» (1:4). На игру с «Мельбурном Сити» (0:6) и вовсе можно было не выходить.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:0

«Мельбурн» в гостях забивает менее одного мяча за игру, занимая при этом последнее место в лиге по количеству пропущенных голов – 34.

8.50melbet

СтавкаПервый гол до 26-й минуты – нет

Лишь в одном матче из последних шести с участием обеих команд взятие ворот ими осуществлялось до данной отсечки.

1.88parimatchru

Прогноз и ставки

1.851win.comПобеда Ньюкасл Джетс

И те, и другие прекрасно осознают, что в ближайшее время другого реального шанса заработать три очка у них не будет, поэтому футболисты выйдут отдавать все свои силы на поле. Но всё же отдадим предпочтение хозяевам, которые в целом не выглядят мальчиками для битья, которых можно обыграть вполноги, в отличие от их визави.

Наш прогноз – победа «Ньюкасла Джетс» с коэффициентом 1,85 от БК Winline.

Хотелось бы лицезреть яркий футбол с большим количеством голов, но одного взгляда в статистику достаточно понять, что всего этого не будет: обе команды в нападении крайне слабы.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,78.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.781win.comТотал меньше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Ньюкасл Джетс
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии