«Ливерпуль» – «Астон Вилла»: стоит ли поставить на мерсисайдцев?

Premier League
Anfield
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В субботу 10 апреля в матче 31-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» принимает «Астон Виллу» - мы оценили состояние команд и составили прогноз.

Ливерпуль – Астон Вилла. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (10 апреля 2021 года)

Анонс матча

Ливерпуль

Мерсисайдцы на этой неделе отыграли матч четвертьфинала Лиги Чемпионов, продемонстрировав в который раз серьезные проблемы в обороне. Играл «Ливерпуль» на выезде против мадридского «Реала» и уступил со счетом 1:3.

В чемпионате Англии в то же время подопечные Юргена Клоппа выиграли в двух последних турах кряду. Причем побеждал «Ливерпуль» на выезде. Сначала мерсисайдцы минимально одолели «Вулверхэмптон» (1:0), а затем разгромили «Арсенал» (3:0). Надо сказать, что в гостях «красные» играют в последнее время заметно лучше, чем дома. В шести предыдущих поединках на выезде они добились пяти побед.

Дома же ситуация кардинально противоположная. На «Энфилде» подопечные Клоппа проиграли в шести последних матчах кряду. Причем уступили соперникам разного калибра. Так, за этот период «Ливерпуль» проиграл с одинаковым счетом 0:1 «Бернли», «Брайтону», «Фулхэму» и «Челси». «Эвертону» мерсисайдцы уступили 0:2, а «Манчестер Сити» - 1:4. Отметим, что некогда грозная атака пока еще действующего чемпиона забила за этот период всего один гол. В целом же по игре на родной арене у «Ливерпуля» шестой показатель пока в текущем первенстве. За 15 матчей дома команда добилась семи побед, шесть раз проиграла и две встречи завершила вничью.

Продолжают находится в лазарете защитники Жоэль Матип, Джозеф Гомес и Вирджил ван Дейк, компанию которым составляет полузащитник Джордан Хендерсон. Под вопросом на матч Дивок Ориги и Куивин Келлехер.

Астон Вилла

«Виллане» практически уже не решают турнирных задач. Перед предстоящей встречей команда Дина Смита занимает девятую строчку в таблице Премьер-лиги. «Астон Вилла» заработала 44 очка и отстает от «Ливерпуля», который идет седьмым, на пять пунктов, а от первой четверки «виллане» разместились на расстоянии восьми пунктов.

В последнем туре чемпионата подопечные Дина Смита довольно уверенно обыграли на родной арене одного из аутсайдеров – «Фулхэм», со счетом 3:1. Этой победой «Астон Вилла» прервала свою безвыигрышную серию в чемпионате, которая насчитывала уже четыре поединка кряду. В них «виллане» уступили «Шеффилд Юнайтед» (0:1) и «Тоттенхэму» (0:2), а также завершили вничью матчи с «Вулверхэмптоном» (0:0) и «Ньюкаслом» (1:1).

Что касается игры на выезде, то поражение от «клинков» является единственным за пять последних гостевых встреч. В целом же по игре на полях соперников «Астон Вилла» имеет восьмой показатель в дивизионе. В 15 гостевых поединках бирмингемский клуб добивался семи побед, трижды сыграл вничью и пять матчей проиграл.

Лазарет команды пустует, но под вопросом на игру полузащитник Джек Грилиш и нападающий Уэсли.

Тренды

СтавкаАстон Вилла забьет - да

«Астон Вилла» забивала на поле «Ливерпуля» в пяти из шести предыдущих очных матчей в АПЛ

1.58winlineru

СтавкаПервый тайм меньше 1.5 гола

В семи из десяти последних очных матчах в чемпионате в первом тайме забивалось не больше одного гола

1.59parimatchru

СтавкаМохамед Салах забьет

Форвард «Ливерпуля» отличался в 18 из 29 матчей в нынешнем первенстве Англии

1.65melbet

СтавкаТочный счет 2:1

Астон Вилла не проигрывала больше, чем в один мяч в шести последних выездных поединках в АПЛ

9.00winlineru

Прогноз и ставки

1.581win.comПобеда Ливерпуля

«Ливерпуль» не забыл позорное поражение в первом круге на выезде со счетом 2:7, поэтому взять реванш для хозяев будет делом чести. Другое дело, что много сил мерсисайдцы отдали матчу с «Реалом», поэтому вряд тут стоит ждать разгрома, тем более, что «виллане» не так уж плохо выступают в гостях.

Наш прогноз – победа Ливерпуля за 1.56 в БК Winline

Вполне можно ждать и результативный матч. «Астон Вилла» часто забивает на поле «Ливерпуля», тем более, сейчас у хозяев есть проблемы в обороне. Впрочем, атака у хозяев должна реабилитироваться за слабую результативность в предыдущих домашних поединках.

Вторая ставка – тотал больше 2.5 голов за 1.66

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651win.comТотал больше 2.5 голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Ливерпуля
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 2.5 голов

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
88.6%

2 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии