Gambit — Astralis: пройдут ли россияне в полуфинал?

ESL Pro League Season 13 - Group Stage
Online
AstralisAstralis
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Gambit 8 апреля выяснят отношения с Astralis на турнире ESL Pro League, и мы сделаем прогноз на исход и тотал этого поединка.

Gambit — Astralis. Прогноз на матч CS:GO (8 апреля 2021 года)

Анонс матча

Gambit Esports

Gambit находятся на третьей строчке мирового рейтинга и в случае успешного выступления на этом турнире могут улучшить свое положение. Команда на протяжении долгого времени пребывает в отличной форме и даже сейчас имеет серию из восьми викторий. Подчеркнем, что на групповом этапе ей оказалось под силу разобраться абсолютно со всеми соперниками.

После этого россияне также принимали участие на Pinnacle Cup, где одержали верх над Wisla Krakow (2:0), Spirit (2:1) и HAVU (2:1), заняв по итогам турнира первое место. Заметим, что абсолютно на всех картах, за исключением Dust2 и Nuke, «Гамбиты» имеют более 60% винрейта.

Astralis

Astralis располагаются на второй позиции мирового рейтинга, но их игру в последнее время нельзя назвать безупречной. У «Звезд» вовсе была серия из трех поражений, но на групповом этапе они всё же реабилитировались и выиграли четыре матча подряд. Наиболее сложными получились поединки против Liquid и Virtus.pro, а вот матчи с Endpoint и Fnatic прошли под их диктовку.

Датчане сейчас больше всего уверены в карте Inferno, потому как часто берут ее своим пиком, но имеют на ней 54% винрейта. Помимо этого, нередко они играют и на Dust2, где их процент побед составляет 75%. Если dev1ce здорово действует со снайперской винтовкой, то игра строится от его фрагов, и Astralis, как правило, выигрывают.

Тренды

  • Gambit выиграли восемь матчей подряд.
  • Astralis уступили в трех встречах из семи.
  • Россияне провели два матча подряд с тоталом 2,5 больше.

Прогноз и ставки

2.13Fonbet.kzПобеда Gambit

По нашему мнению, у Gambit есть все шансы на то, чтобы обыграть соперника и получить прямую путевку в полуфинал. Astralis сейчас играют не так уверенно, как раньше, а вот россияне вновь набрали отличную форму и развили серию побед. Их уровень подготовки, индивидуальный скилл, на наш взгляд, выше, чем у датчан.

Наш прогноз - победа Gambitза 2.13 в БК Фонбет.

Однако матч наверняка пройдет в равной и напряженной борьбе, и «Звезды», скорее всего, одержат верх на своем пике, поэтому предлагаем поставить на тотал.

Беремтотал больше 2,5 карт с кф 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Fonbet.kzТотал больше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии