«Аделаида Юнайтед» – «Сидней Уондерерс»: ставим на хозяев?

A-League
Coopers Stadium

10 апреля в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Куперс» состоится встреча «Аделаида Юнайтед» – «Сидней Уондерерс». Смогут ли гости хотя бы на время обойти своего соперника в таблице? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Аделаида Юнайтед – Сидней Уондерерс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (10 апреля 2021 года)

Анонс матча

Аделаида Юнайтед

«Аделаида Юнайтед»могла сейчас быть лидером чемпионата, но пока этому случиться не суждено. Виной тому поражение от «Централ Кост Маринерс» (1:2), который сейчас и расположился на первой строчке. Впрочем, по потерянным очкам, несмотря на пятое место в таблице, подопечные Карла Вирта уступают только «Мельбурну Сити».

До той осечки у хозяев была отличная победная серия, насчитывавшая шесть матчей. Показательно то, что за данный отрезок футболисты «Юнайтед» отличились 16 раз, хотя ранее за первые семь матчей было забито всего девять мячей. Прогресс налицо!

Вестерн Сидней Уондерерс

«Сидней Уондерерс»вполне предсказуемо сбавил обороты, встретившись с соперниками уровнем выше среднего, потому их шестая позиция полностью закономерна. Хотя стоит сказать, что к сегодняшнему дню коллектив под руководством Карла Робинсона мог быть выше «Аделаиды», если бы сумел обыграть «Брисбен Роар» (2:2), который не может длительное время выбраться из крутого пике.

До того «странники» провалили матч против «Мельбурна Сити» (1:4), без шансов уступив вице-чемпиону прошлого сезона. Однако туром ранее «Сидней» очень достойно сыграл с «Маринерс»: сначала они во втором тайме не только отыгрались, но и с интервалом в четыре минуты вышли вперед. Правда, оппонент всё же спасся от поражения, реализовав пенальти – 2:2.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:1

«Аделаида» уступила на своем поле лишь один раз. Также обе команды за сезон поразили ворота соперника по 25 раз, но у хозяев проведено на две встречи меньше.

8.50parimatchru

СтавкаПервый гол «Аделаиды» в 1-м тайме

В трех из четырех последних домашних матчей футболисты «Юнайтед» огорчали противника в первой половине поединка.

1.73melbet

Прогноз и ставки

1.781win.comАделаида Юнайтед: фора (0)

«Уондерерс» изначально имели бы чуть меньше шансов на успех ввиду своей нестабильности, но гостям не повезло еще и в том, что их оппонент не играл с 1 апреля и спокойно готовился к матчу, а «Сидней» потратил много сил на лидера. Потому если «Аделаида» и не победит, то очки уж точно наберет.

Наш прогноз – победа «Аделаиды Юнайтед» с форой (0) с коэффициентом 1,78 от БК Winline.

Так как «красные» любят играть по бразильской системе, то есть, забивать много и позволять это делать сопернику (если тот в состоянии), то нет никаких предпосылок к тому, чтобы данная тенденция не сохранилась и дальше.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,72.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comТотал больше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.1%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии