СКА — ЦСКА: окончание серии?

СКАСКА
Russian Federation
KHL Playoff
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

СКА 8 апреля попробует обыграть ЦСКА и продлить серию хотя бы еще на один матч. Удастся ли питерцам это сделать? Ответ ищите в прогнозе.

СКА — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (8 апреля 2021 года)

Анонс матча

СКА

СКА в двух стартовых поединках потерпел поражение на выезде и ни разу не отметился заброшенной шайбой. Однако на своем льду команда смогла «размочить» счет своим голам и начала встречу очень активно, вскрыв оборону соперника уже на второй минуте. Правда, второй период питерцы полностью провалили и пропустили трижды, поставив себя в затруднительное положение.

К слову, выбраться из него они уже не сумели, уступив со счётом 2:5. Главный тренер на послематчевой пресс-конференции подчеркнул, что армейцев подвела реализация большинства и игра в меньшинстве. Заметим, что у СКА было четыре шанса отличиться в формате 5х4, но ни одним из них он не воспользовался.

ЦСКА

ЦСКА уже очень сильно приблизил себя к очередному выходу в финал Кубка Гагарина. Москвичи очень опытные и понимают, что в плей-офф может произойти всё, что угодно, поэтому выкладываться на максимум нужно в каждой встрече, даже если ты полностью контролируешь ситуацию.

Нельзя не сказать о действиях в предыдущем матче Джона Гилмора, который оформил две результативные передачи. Вообще, от поединка к поединку подопечные Игоря Никитина становятся только лучше и показывают действительно высокий уровень хоккея, как в обороне, так и в атаке. Если москвичи забивают первыми, то отыграть даже минимальное преимущество против них очень трудно.

Тренды

Ставка1-й период: тотал меньше 1,5

В четырех матчах из пяти между командами в первом периоде было заброшено менее двух шайб.

1.48winlineru

Ставка2-й период: ЦСКА забьет

В двух поединках подряд ЦСКА забивает во втором периоде.

1.76winlineru

Прогноз и ставки

2.441win.comПобеда ЦСКА

По нашему мнению, ЦСКА может завершить серию уже в предстоящем поединке. Москвичи отлично контролируют ситуацию на площадке, а питерцы ничего не могут противопоставить тому хоккею, который они демонстрируют. Даже в прошлой встрече всё складывалось для СКА хорошо, но он не воспользовался преимуществом.

Наша ставка - победа ЦСКАза 2.44 в БК Winline.

СКА с большим трудом даются голы, и далеко не факт, что в грядущей встрече он сможет вскрыть оборону соперника более одного раза. Подопечные Брагина упускают большое количество шансов забить, поэтому предлагаем взять их индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал СКА меньше 2 шайбс кф 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comИТ СКА меньше 2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

2.07Лига СтавокП1 в матче

Питерцы проиграли важный третий матч серии и поставили себя практически в тупиковую ситуацию. Нужно обязательно побеждать сегодня дома, и затем серия тогда вернется в Москву. Но переиграть ЦСКА в открытом хоккее крайне сложно. Плюс ко всему, у СКА совершенно не идет игра в чи...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа ЦСКА
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии