Mousesports — Fnatic: кто пройдет в финал?

MOUZMOUZ
Germany
Snow Sweet Snow #3 - Playoff
Online
FnaticFnatic
Sweden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Mousesports выяснят отношения с Fnatic в рамках полуфинала турнира Snow Sweet Snow 7 апреля, и наш сайт представит прогноз на это событие.

Mousesports — Fnatic. Прогноз на матч CS:GO (7 апреля 2021 года)

Анонс матча

MOUZ

Mousesports располагаются на 18-й позиции мирового рейтинга. В последнее время команда показывает неудачные результаты даже на тир-2 уровне. Однако после двухнедельного перерыва коллектив всё-таки собрался с силами и одержал верх над SKADE со счётом 2:0. На первой мапе против болгар «Мышкам» пришлось провести небольшой камбэк и дожать оппонента в овертайме, а на Nuke всё сложилось как нельзя просто для них, ведь отдали они сопернику всего шесть раундов.

Заметим, что на данный момент сильнейшей картой в активе «Маузов» является Nuke, на котором они имеют ровно 60% винрейта. Интересно понаблюдать за тем, как с обязанностями капитана в этом коллективе будет справляться dexter.

Fnatic

Fnatic находятся на соседней позиции в мировом рейтинге со своим соперником. Не так уж давно они тоже были вынуждены произвести замену в составе вследствие неудачных результатов и заполучили такого игрока, как Jackinho. С ним шведы успели провести несколько официальных турниров, но выступали на них, откровенно говоря, плохо.

Подчеркнем, что только на этом ивенте у «Фнатиков» получилось прервать серию из трех поражений. Напомним, что в последний раз они выступали на ESL Pro League и не выбрались из группы, уступив в решающих матчах Virtus.pro (0:2) и Astralis (0:2). Плей-офф этого ивента удалось начать коллективу с победы над Wisla Krakow со счётом 2:0.

Тренды

  • Mousesports выиграли прошлый матч со счётом 2:0.
  • Fnatic уступили в трех поединках из четырех.
  • Последняя встреча между командами завершилась в пользу "Мышек".
  • Предыдущий поединок коллективов прошел с тоталом 2,5 больше.

Прогноз и ставки

1.77Parimatch.kzПобеда Mousesports

Мы думаем, что Mousesports на данный момент немного сильнее своего соперника. Они хорошо провели матч против SKADE, и перерыв, действительно, пошел им на пользу. «Мышки» и ранее обыгрывали Fnatic, поэтому знают, как нужно действовать против шведов. Думаем, что они пройдут в финал турнира.

Наш прогноз - победа Mousesports за 1.77 в БК Париматч.

Однако шведы на некоторых картах тоже имеют неплохие заготовки и могут взять верх на своем пике. Поединок получится напряженным и, скорее всего, пройдет на трех мапах.

Беремтотал больше 2,5 карт с кф 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Parimatch.kzТотал больше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 22:00
Эмполи

Эмполи

2.29
Наполи

Наполи

Голосов «ЗА»
86.1%

2 место

Bundesliga
20 АПР | 22:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
59Прогнозов
34Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
3.52%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии