«Оклахома» — «Шарлотт»: будут ли «шершни» на высоте?

NBA
Chesapeake Energy Arena

8 апреля «Оклахома» и «Шарлотт» будут определять сильнейшего, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится игра? - узнайте ниже.

Оклахома — Шарлотт. Прогноз на матч НБА (8 апреля 2021 года)

Анонс матча

Оклахома

«Громы» уже определились со своей судьбой в этом сезоне, так как выбраться из нижней части турнирной таблицы практически нереально, с учетом сложившейся ситуацией и нынешним составом. Марк Дэйно пытается что-то изменить, но ничего не получается.

«Оклахома» проиграла три матча подряд, что никого не удивило. Клуб уступил «Финиксу» (103-140), «Портленду» (85-133) и «Детройту» (108-132). Последнее поражение показало, насколько проблема глубокая, и с этим нужно бороться.

«Тандер» вынуждены действовать без Шей Гилджеса-Александера, который является главной ударной силой коллектива, однако у него травма ноги и он не поможет своим парнерам в поединке против «Шарлотт».

Шарлотт

«Шершни» удерживают шестую строчку в Восточной конференции, но в последнее время начали терять концентрацию. Клубу очень важно удержаться на нынешнем уровне, а то ребята Джеймса Боррего давно не были так близко к плей-офф, как сейчас.

«Шарлотт» выдал великолепный баскетбол в матче против «Индианы» (114-97), но затем ничего не сумел поделать с атакой «Бостона» (86-116). Конечно, нужно делать выводы после таких поражений, если, конечно, коллектив планирует прогрессировать.

«Хорнетс» скорее всего знает о проблемах «Оклахомы» и постарается выжать максимум из этой ситуации, то есть едет в гости за победой.

Тренды

СтавкаОклахома: тотал меньше 104.5

За пять предыдущих игр "громы" в среднем набирали 103 очка

1.93melbet

СтавкаШарлотт: меньше 111.5

В среднем за поединок "шершни" забрасывают 110 очков

1.69parimatchru

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В пяти последних личных играх четыре поединка начинались точным двухочковым броском

2.40winlineru

Прогноз и ставки

1.691win.comФора Шарлотт (-4.5)

Если взглянуть на статистику личных противостояний, то в последнее время доминировала «Оклахома», правда, в этом сезоне все перевернулось с ног на голову. «Громы» выглядят уже не так опасно и вообще подходят к матчу далеко не в оптимальной форме. «Шарлотт» наоборот прибавил, однако главному тренеру нужно больше обратить внимание на стабильность и претензий вообще не будет. Мы предполагаем, что на данный момент «шершни» больше заслуживают победу.

Наш прогноз - победа Шарлотт Хорнетс с учетом форы (-4.5) очка за коэффициент 1.69 в БК Winline

«Тандер» сейчас напоминает мальчика для битья, так как проигрывает всем подряд. Коллектив не может ничего показать как в атаке, так и в обороне, поэтому явно от хозяев не стоит ждать зрелища. Складывается такое впечатление, что «Хорнетс» сыграют грамотно, но не будут форсировать события, соответственно, ставка на тотал меньше выглядит хорошим вариантом.

Второй прогноз - тотал меньше 217.5 очков за коэффициент 1.63

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.631win.comТотал меньше 217.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии