«Сидней Уондерерс» – «Централ Кост Маринерс»: что покажет лидер?

6 апреля в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Банкуэст Стэдиум» состоится встреча «Сидней Уондерерс» – «Централ Кост Маринерс». Сумеет ли лидер оторваться от преследователей? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сидней Уондерерс – Централ Кост Маринерс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (6 апреля 2021 года)

Анонс матча

Вестерн Сидней Уондерерс

«Сидней Уондерерс»очень прилично шел по дистанции на протяжении предыдущего месяца, который начинался с поражения от «Мельбурна Сити» (0:2). Далее подопечные Карла Робинсона одержали три победы подряд, одолев «Вестерн Юнайтед» (1:0), «Веллингтон Феникс» (4:3) и «Перт Глори» (3:0). Однако март завершился ровно так же, как и начинался, то есть, «Сити» вновь оказался сильнее, причём с более весомой разницей в счёте – 1:4.

Подкосила ли та неудача команду или же нет, но в минувший уикенд она не сумела справиться с «Брисбеном Роар» (1:1), поделив поровну очки, что оставило клуб на пятом месте в таблице.

 

Централ Кост Маринерс

«Централ Кост Маринерс»после серии неудачных игр должен был возвращать себе всё то, что коллектив под руководством Анте Миличича растерял. Две крайне необязательных ничьи в играх с «Перт Глори» (2:2) и «Мельбурном Виктори» (1:1), а также неприятная пощечина от «Мельбурна Сити» (0:2) хоть и оставила гостей лидерами, но по потерянным баллам они уже вторые.

Ситуация могла стать еще хуже после противостояния с «Аделаидой Юнайтед». Поначалу всё к тому и шло, ведь оппонент вел в счете, а «маринерс» умудрились дважды не реализовать пенальти. Но ударно проведенный четырехминутный отрезок перевернул всё с ног на голову и принёс команде волевую победу – 2:1.

Тренды

СтавкаСчёт – 1:2

«Уондерерс» пропустили большое количество мячей на своём поле, а гости лишь в одной выездной встрече не выполняли свою норму по количеству голов.

10.00parimatchru

СтавкаНичья в одном из таймов

В трёх из предыдущих четырех игр с участием лидера фиксировался данный результат.

1.60melbet

Прогноз и ставки

2.151win.comЦентрал Кост: фора (0)

Несмотря на то, что силы сторон примерно равны, небольшое преимущество получат футболисты «маринерс», поскольку они имели на два дня больше времени на восстановление. И если поначалу это сказываться на игре не будет, то ближе к концовке «Сидней» может начать проседать, так что отдадим предпочтение их сопернику.

Наш прогноз – победа «Централ Кост Маринерс» с форой (0) с коэффициентом 2,15 от БК Winline.

Средняя результативность матчей с участием обеих команд составляет чуть менее трех мячей за 90 минут, поэтому сегодня мы вправе ожидать от них высокую реализацию моментов, которых будет предостаточно.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,70.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comТотал больше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 08:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии