«Мельбурн Виктори» – «Сидней»: победят ли гости?

A-League
AAMI Park
СиднейСидней
Australia

4 апреля в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Марвел» состоится встреча «Мельбурн Виктори» – «Сидней». Вернутся ли гости на победную тропу? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Мельбурн Виктори – Сидней. Прогноз на матч чемпионата Австралии (4 апреля 2021 года)

Анонс матча

Мельбурн Виктори

«Мельбурн Виктори»в последнем туре сумел сделать шаг в сторону предпоследнего места, сыграв вничью с лидером сезона – «Централ Кост Маринерс» (1:1). Впрочем, подопечным Гранта Бребнера ещё предстоит отыгрывать многое, если у них это вообще будет получаться.

Перспективы туманные, ибо в марте побед команда не одерживала, а та ничья лишь подсластила горькую пилюлю. Про болезненные поражения от «Веллингтона Феникс» (1:4) и «Мельбурна Сити» (0:6) никто не забыл, ровно как и про неудачу в игре с «Аделаидой Юнайтед» (1:3).

Сидней

«Сидней»имел отличную возможность вплотную подобраться к лидерам, но действующего чемпиона вновь начало в самый неподходящий момент лихорадить, в результате чего команда осталась на шестой строчке. Виной тому два последних матча, в которых коллектив под руководством Стива Корики смог заработать всего лишь один балл.

Началось всё с выезда к серьёзно буксующему «Перт Глори». Несмотря на то, что игровое было за гостями, счёт открыл соперник. Отыграться во втором тайме «Сидней» смог, но не более – 1:1. В противостоянии с «Аделаидой Юнайтед» (0:1) все решил удар с 11-метровой отметки в исполнении Крэйга Гудвина.

Тренды

СтавкаСчёт – 1:2

Хозяева в среднем пропускают около 2,5 мячей за игру, гости – ровно один мяч за 90 минут.

8.50parimatchru

СтавкаРезультативность таймов: 1<2

«Виктори» в первой половине встречи еще способны навязать оппоненту борьбу, но сил на заключительные 45 минут у них уже, как правило, не остается.

2.04melbet

Прогноз и ставки

1.761win.comПобеда Сиднея

Если гости и потеряют сегодня очки, то только по своей глупости, поскольку их визави уже давным-давно разобран на части и даже ничья туром ранее с лидером сезона не должна вводить никого в заблуждение. Да и фаворит прекрасно понимает, что если не обыгрывать аутсайдера, то подняться выше в таблице будет невозможно.

Наш прогноз – победа «Сиднея» с коэффициентом 1,76 от БК Winline.

Оборона «Мельбурна» является худшей в лиге, что команда раз за разом нам демонстрирует. Есть большие сомнения в том, что защитники смогут совладать с крепким нападением противника, поэтому мы вправе ожидать, что мячи из сетки ворот придется кому-то частенько доставать.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,70.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comТотал больше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Сиднея
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии