«Гвангю» – «Инчхон Юнайтед»: какую выбрать ставку?

КванджуКванджу
South Korea
K-League 1
Gwangju World Cup Stadium

4 апреля в рамках седьмого тура корейской К-Лиги 1 состоится встреча «Гвангю» – «Инчхон Юнайтед». Удастся ли хозяевам оторваться подальше от последнего места? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Гвангю – Инчхон Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (4 апреля 2021 года)

Анонс матча

Кванджу

«Гвангю»хотя пока и имеет в своем активе всего лишь одну победу, стоит признать, что соперники у подопечных Ким Хо-Ёна были в основной своей массе очень серьёзные, такие как «Сувон Блюуингс», «Ульсан» (оба – 0:1), «Чонбук Моторс» (0:2) и «Сеул» (1:2). В каждой игре футболисты выкладывались полностью, но одного старания, конечно, недостаточно.

Но стоило начать соперничать с клубами поскромнее, то и результат стал совершенно иным. В минувшем туре хозяева сыграли вничью с «Чеджу Юнайтед» (1:1), а ранее не выезде и вовсе разгромили «Тэгу» со счётом 4:1. Наберет ли команда очки сегодня?

 

 

Инчхон Юнайтед

«Инчхон Юнайтед»имеет идентичные сложности, что и у их оппонента: там, где очки набрать можно – набирают, но выше головы прыгнуть не удаётся. Потому команда пока и остаётся на восьмом месте в турнирной таблице, отставая от первой шестерки на два пункта.

По-настоящему провальных игр у коллектива под руководством Сунг-Хван Чо не было. Крупнее, чем в два мяча (1:3 «Ульсану» и 0:2 «Канвону») футболисты не проигрывали. Из положительных результатов отметим успехи в противостояниях с «Тэгу» (2:1) и «Сувоном Сити» (4:1).

Тренды

СтавкаСчёт – 1:1

В среднем обе команды отличаются за матч примерно один раз в текущем первенстве.

6.00winlineru

Ставка«Инчхон Юнайтед» выиграет один из таймов

Хозяева проигрывают на своём поле с сентября прошлого года, даже не распечатывая ворота соперников.

2.17parimatchru

Прогноз и ставки

2.3Fonbet.kzИнчхон: фора (0)

Встречаются друг против друга две равные по силам команды, так что отдать кому-либо предпочтение довольно непросто. Гости не побеждали здесь очень давно, аж с мая 2011 года, но и проигрывали всего лишь два раза. А учитывая тот факт, насколько отвратительно «Гвангю» выступает перед своими болельщиками, есть основания полагать, что они вернутся домой с одним, а может даже и тремя баллами за плечами.

Наш прогноз – победа «Инчхона Юнайтед» с форой (0) с коэффициентом 2,30 от БК Фонбет.

Поскольку для обеих сторон результат встречи крайне важен, футболисты получат указание сыграть крайне аккуратно перед своими воротами, думая в основном об обороне. Поэтому если вы ожидаете увидеть результативный футбол, то напрасно.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,74.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.74Fonbet.kzТотал меньше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии