Liquid — G2: отдаем предпочтение «Коням»

Team LiquidTeam Liquid
International
ESL Pro League
Online
G2 EsportsG2 Esports
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках чемпионата ESL Pro League 2 апреля пройдет встреча Liquid — G2, на которую мы сделаем прогноз.

Liquid — G2. Прогноз на матч CS:GO (2 апреля 2021 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid занимают пятое место мирового рейтинга и с приходом Fallen'a в состав начали показывать достойный результаты на европейской сцене. Команда навязала плотную борьбу на групповом этапе Astralis, а после этого одержала верх в трех поединках подряд. Заметим, что она обыграла Endpoint (2:0), Evil Geniuses (2:0) и Virtus.pro (2:0), не отдав ни одной карты.

«Кони» сейчас чаще всего играют и сильнее всего смотрятся на Inferno и Vertigo, где их процент винрейта составляет 70% и 86% соответственно. Наиболее результативным игроком в составе является Elige, имеющий средний KDR 1,21. Как правило, в матчах с соперниками, находящимися за пределами топ-10, у коллектива трудностей не возникает.

G2 Esports

G2 Esports были вынуждены произвести замену в составе и вместо Kennys'a вновь взять Jackz'a, потому как на протяжении длительного периода времени не показывали тех результатов, которых ждет от коллектива руководство. Но заметим, что групповой этап турнира команда провела довольно-таки неплохо.

Да, она уступила ENCE (1:2) и Mousesports (0:2), но при этом праздновала успех над NIP, Vitality и FaZe Clan. Проблемой может стать то, что G2 не проводили официальных поединков на протяжении двух недель. Стоит сказать о том, что комфортнее всего команда чувствует себя на Inferno, на котором она имеет ровно 75% винрейта.

Тренды

  • Liquid выиграли три матча подряд.
  • G2 уступили в двух встречах из трех.
  • Предыдущие три матча "Кони" провели с тоталом 2,5 меньше.

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.kzП1

Liquid находятся в хорошей форме и на групповом этапе уступили только Astralis, а после этого развили серию побед. G2 Esports же недавно произвели замену в составе и еще наверняка не успели полностью адаптироваться. Плюс ко всему, «Кони» с приходом Fallen'a значительно усилились.

Наша ставка -победа Liquid за 1.60 в БК Париматч.

Предыдущие три матча «Жидкие» завершали в свою пользу с «сухим» счётом, а G2 в последний раз тоже уступили со счётом 0:2. Исходя из этого, предлагаем поставить на тотал.

Беремтотал меньше 2,5 карт с кф 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.88Parimatch.kzТМ (2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии