FURIA — FunPlus Phoenix: бразильцы одержат викторию?

ESL Pro League
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

FURIA 2 апреля выяснит отношения с FunPlus Phoenix, и наш сайт сделает прогноз на это событие. Получится ли у бразильцев добыть победу?

FURIA — FunPlus Phoenix. Прогноз на матч CS:GO (2 апреля 2021 года)

Анонс матча

Furia eSports

FURIA располагается на десятой строчке мирового рейтинга, но не отличается стабильностью на тир-1 уровне. Как правило, команда на крупных турнирах не может выбраться из группы, а даже если это ей удается сделать, то она не проходит дальше стадии четвертьфинала. Но сейчас бразильцы всё-таки выбрались в основной этап.

Напомним, что «Фурия» одержала верх над TeamOne, Natus Vincere и MIBR со счётом 2:0, а в двух предыдущих поединках потерпела поражение от Cloud9 (0:2) и Gambit со счётом 1:2. На данный момент наибольший процент винрейта коллектив имеет на Inferno, Mirage и Train, поэтому, возможно, одну из этих мап возьмет своим пиком.

FunPlus Phoenix

FunPlus Phoenix занимают 16-ю строчку мирового рейтинга, но практически не успели заявить о себе на тир-1 уровне. Несмотря на это, команда тоже попала в плей-офф, заняв третье место в общей таблицы группы. «Фениксы» сенсационно разобрались с BIG (2:1), а затем одержали победу над OG (2:1).

Не обошлось и без поражений. Напомним, что коллектив уступил Complexity и Heroic с одинаковым счётом - 0:2. Команда не очень сильна в тактическом плане и полагается в основном на высокий индивидуальный скилл. Но стоит сказать о том, что наибольший процент винрейта он имеет на Inferno и Nuke, где он составляет 62% и 58% соответственно.

Тренды

  • FURIA выиграла прошлые три матча из пяти.
  • FunPlus Phoenix уступили в двух поединках из трех.
  • Предыдущие два матча в формате BO3 "Фениксы" провели с тоталом больше.

Прогноз и ставки

1.451win.comП1

FURIA показала неплохой результат на групповом этапе и даже смогла обыграть Natus Vincere. На наш взгляд, бразильцы опытнее своего соперника и более «подкованы» в тактическом плане, поэтому у них не должно возникнуть больших проблем в предстоящем поединке.

Наша ставка -победа FURIA за 1.45 в БК Winline.

Однако в то же время мы считаем, что FunPlus Phoenix могут взять верх на своем пике, поскольку имеют хорошие заготовки на некоторых картах. Исходя из этого, берем тотал.

Ставим натотал больше 2,5 карт за 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
21win.comТБ (2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии