«Вестерн Юнайтед» – «Мельбурн Сити»: кто фаворит матча?

A-League
AAMI Park

1 апреля в рамках австралийской Лиги A на стадионе «ГМБХА» состоится встреча «Вестерн Юнайтед» – «Мельбурн Сити». Возглавят ли гости турнирную таблицу или же хозяева встанут на пути фаворита? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Вестерн Юнайтед – Мельбурн Сити. Прогноз на матч чемпионата Австралии (1 апреля 2021 года)

Анонс матча

Вестерн Юнайтед

«Вестерн Юнайтед»не в состоянии отбирать очки у тех, кто превосходит их в классе. Подопечные Марка Рудана пытаются навязывать борьбу более статусным соперникам, но никаких дивидендов извлечь всё равно не получается.

В марте команда провела четыре матча, три из которых проиграла. Увы, но против «Сиднея Уондерерс» (0:2), «Сиднея» (0:1) и «Макартура» (1:2) всякий раз не хватало малости для того, чтобы вырвать хотя бы ничью. И лишь победа над «Брисбеном Роар» (1:0) слегка поднимает настроение футболистам и болельщикам, а вместе с этим оставляет и маленькую надежду на то, что получится подняться выше текущего десятого места.

Мельбурн Сити

«Мельбурн Сити»набрал такой ход, что остановить этих парней в настоящий момент попросту невозможно. И всё идёт к тому, что коллектив Патрика Киснорбо в самое ближайшее время переместится с третьей позиции на первую, ибо по потерянным очкам гости уже являются лидерами. К слову, это может случиться уже сегодня, если в игре между «Централ Кост Маринерс» и «Аделаидой Юнайтед» будет зафиксирована ничья.

Что до результатов, то у «горожан» в активе шесть побед подряд. Дважды одолели «Сидней Уондерерс» (2:0, 4:1), по разу не повезло «Мельбурну Виктори» (6:0), «Сиднею» (3:2), «Макартуру» (3:0) и «Маринерс» (2:0). Пополнится ли список?

Тренды

СтавкаСчёт – 1:3

Гости в среднем за последние шесть матчей забивают чуть более трёх мячей, а «Вестерн» входит в число лучших команд по игре на своём поле.

11.00winlineru

СтавкаТайм/Матч – П2/П2

«Сити» в текущей серии не позволяют никому завершить вничью даже первую половину встречи.

2.25winlineru

Прогноз и ставки

2.06Parimatch.kzФ2(-1)

Фаворит не должен выходить на игру с мыслью, что три очка у него уже в кармане, ибо «Юнайтед» не выглядит мальчиками для битья и стараются дать отпор любому. Но с другой стороны, нет ощущения того, что футболисты «Мельбурна» начали задирать голову, поэтому сенсации не предвидится.

Наш прогноз – победа «Мельбурна Сити» с форой (-1) мяч с коэффициентом 2,06 от БК Париматч.

В последнее время игры с участием «горожан» проходят крайне результативно, за что стоит сказать спасибо нападающим команды, прекрасно выполняющим свою работу. И если сегодня они её выполнят так же профессионально, то, как минимум, тройка мячей в сетке ворот сегодня побывает.

Вторая ставка – тотал больше 3 мячей с коэффициентом 1,88.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.88Parimatch.kzТБ 3
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии