«Централ Кост Маринерс» – «Аделаида Юнайтед»: гости не уступят?

A-League
Central Coast Stadium

1 апреля в рамках австралийской Лиги A состоится встреча «Централ Кост Маринерс» – «Аделаида Юнайтед». Чем завершится дуэль лидеров сезона? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Централ Кост Маринерс – Аделаида Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Австралии (1 апреля 2021 года)

Анонс матча

Централ Кост Маринерс

«Централ Кост Маринерс»постепенно начинает сдавать позиции, возвращаясь к тем результатам, что были у команды в прошлом сезоне, когда с позором завершила чемпионат на последнем месте. Теперь уже у подопечных Алена Стайчича не осталось никакого преимущества над конкурентами, а по потерянным баллам клуб опустился и вовсе на третью строчку.

Виной тому серия из трёх матчей без побед, которой можно было избежать. Началось всё с ничейного исхода в поединке против «Перт Глори» (2:2), а продолжилось поражением от «Мельбурна Сити» (0:2). Видимо, это несколько подкосило футболистов, что те не сумели дома разобраться с «Мельбурном Виктори» (1:1), имея громадное игровое преимущество.

 

Аделаида Юнайтед

«Аделаида Юнайтед»идёт нога в ногу с «Мельбурном Сити», имея за плечами победную серию из шести матчей. Благодаря этому коллектив под руководством Карла Вирта набрал больше очков, чем за предыдущие семь туров (18 против 7) и взлетел из второй половины турнирной таблицы на вторую строчку – впечатляющий рывок.

И если победы над «Ньюкаслом Джетс» (2:1, 4:1) и «Мельбурном Виктори» (3:1) никого не удивляют, то успехи в поединках с теми же «Маринерс» (3:2), «Сиднеем» (1:0) и их соседями в лице «Уондерерс» (3:2) говорят о том, что эти парни могут побороться за самые высокие места.

Тренды

СтавкаСчёт – 1:2

Гости находятся в отличной форме, а хозяева в четырех предыдущих домашних встречах из шести пропускали по два мяча.

10.00melbet

СтавкаТотал больше 0,5 мячей на 30 минуту

В матчах с участием команд в марте фиксировалось лишь по одному случаю, когда по истечении получаса игры мяч не пересекал линию ворот.

1.60melbet

Прогноз и ставки

1.741win.com

По идее в таком противостоянии фаворита быть не должно, но первые сейчас угодили в небольшой кризис, а вторые буквально разрывают всех подряд. Есть большие сомнения в том, что «Централ Кост Маринерс» сможет по щелчку пальцев перестроиться и выдать матч всей своей жизни, для них и ничья в текущей ситуации станет отличным результатом.

Наш прогноз – «Аделаида» не проиграет с коэффициентом 1,74 от БК Winline.

И те, и другие в нынешнем сезоне являются одними из лидеров лиги по количеству забитых мячей (23 и 24 соответственно). Логично в таком случае предположить, что стороны сделают акцент на созидании, а не разрушении, что повлечет за собой рост опасных моментов у ворот команд и большое количество забитых мячей.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,75.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comТБ2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии