Саккари – Осака: Наоми не остановить

Miami Open
Майами, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

В одном из четвертьфиналов турнира в Майами 31 марта встретятся Саккари и Осака. Каким будет итог противостояния? – можно узнать из нашего прогноза.

Мария Саккари – Наоми Осака. Прогноз на матч WTA Майами (31 марта 2021 года)

Анонс матча

Мария Саккари

Перед приездом в Майами Мария Саккарии за три последних турнира выиграла всего три матча. В США греческая теннисистка заметно прибавила и сумела уже также выиграть три матча.

В первых двух раундах у Марии были не самые грозные оппонентки Рус и Самсонова. На двоих эти соперницы сумели набрать всего шесть геймов. Самое грозное испытание Саккари ожидало в 1/8 финала – поединок против набравшей отличную форму Джессики Пегулы. Игра получилась напряженной и эмоциональной. В итоге, все же Мария оказалась более уверенной и своим шансом на тай-брейке воспользовалась, в отличие от соперницы (6-4, 2-6, 7-6).

Наоми Осака

Наоми Осака в Майами продолжает свою победную серию. Напомним, вторая ракетка мира в 2021 году не проиграла еще ни одного официального поединка.

Для выхода в четвертьфинал Майами японской теннисистке понадобилось провести только два матча. Матч третьего круга против Стоянович не состоялся, так как соперница снялась.

Наибольшие сложности у Осаки возникли в стартовом поединке с Томлянович (7-6, 6-4). В 1/8 финала Наоми намного увереннее разобралась с Мертенс (6-3, 6-3), хотя в нескольких геймах были сложности.

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 1<2

Во всех четырех личных встречах во втором сете разыгрывалось большее количество геймов, чем в первом

2.25melbet

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В каждой из четырех личных встреч в первом сете было сыграно менее десяти геймов

1.60parimatchru

Прогноз и ставки

1.681win.comФ2 (-4)

На турнире в Майами Наоми Осака сумела по ходу турнирной сетки прибавить. В то же время Саккари в первом же матче против серьезной соперницы Пегулы испытала огромные проблемы. На стороне японки также преимущество в личных встречах (3-1). В прогнозе на матч рассчитываем на продолжение победной серии Наоми.

Наш прогноз – победа Осаки с форой (-4) гейма за коэффициент 1.68 в БК Винлайн.

В трех из четырех личных встреч теннисистки обменивались сетами, и при этом фиксировался общий «верховой» тотал. Вторым прогнозом на матч предлагаем рассмотреть именно такой сценарий.

Вторая ставка на матч – тотал больше 20 геймов с коэффициентом 1.82

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.821win.comТБ 20
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии