«Рубин» – «Металлург» Нк: сибирские разборки

РубинРубин
Russian Federation
VHL Playoff
Дворец спорта (Тюмень)
Металлург НкМеталлург Нк
Russian Federation

30 марта в рамках 1/2 финала плей-офф Кубка Шелкового пути состоится первый матч серии «Рубин» – «Металлург». Кто вырвется вперед в данном противостоянии? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Рубин – Металлург Нк. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (30 марта 2021 года)

Анонс матча

Рубин

«Рубин» во втором раунде сумел очень прилично добавить, что и помогло ему очень быстро и без серьёзных проблем разобраться с «Горняком» за минимальное количество матчей, не позволив оппоненту выиграть даже одной игры. И это, действительно, стало неожиданностью, особенно после тех мучений, что были с «Торосом» (4-2 в серии).

В Верхней Пышме подопечные Михаила Звягина очень уверенно забрали своё (2:1, 4:2), а вот в третьем поединке пришлось отыгрываться с 0:3. Повезло и в том, что арбитры отменили взятие ворот, после чего уже «Рубин» сказал своё веское слово (5:4 OT). Это сломало «Горняк» и в четвертом матче на льду была только одна команда – 5:0.

 

Металлург Нк

«Металлург»продолжает идти катком по своим соперникам, уверенными шагами двигаясь на пути к финалу. В дуэли со «Звездой» коллективу Евгения Попихина понадобилось всего лишь пять игр для выхода в следующую стадию (4:1, 6:2, 5:4 OT3, 3:4, 7:2), а с «Дизелем» управиться получилось даже быстрее.

Впрочем, сухой победе в серии никто и не удивился, всё-таки объективно пензенцы слабее, а «сталеваров» остановить сейчас попросту невозможно. В гостях кузбасские хоккеисты позволяли каждый раз устраивать себе погоню, и каждый раз успешно догоняли и перегоняли – 4:2, 5:2. В Новокузнецке даже и борьбой не пахло, обе встречи прошли под диктовку сибиряков – 6:2, 4:1.

Тренды

Время первого гола – 1-10 минуты 1.92 winlineru

В играх с участием хозяев во втором раунде первое взятие ворот случалось не позднее середины стартового отрезка.

Индивидуальный тотал «Металлурга» больше (0,5) шайбы на 24 минуту 1.61 winlineru

Гости в плей-офф лишь однажды не сумели отличиться раньше второго периода.

Прогноз и ставки

1.8Fonbet.kzП2 в матче

В данной паре в роли фаворита выступают новокузнечане, но списывать со счётов уральцев, которым нужно на родном льду выиграть хотя бы  в одной игре, чтобы иметь шансы на продолжение борьбы за выход в финал, не стоит. Но пока «сталевары» не дают и повода усомниться в своём превосходстве, уж очень они хороши.

Наш прогноз – победа «Металлурга» в матче с коэффициентом 1,80 от БК Фонбет.

Несмотря на то, что командам понадобится какое-то время, чтобы вспомнить о том, как играть в хоккей ввиду продолжительной паузы, встреча получится результативной, поскольку «Рубину» придётся выдержать очень непростое испытание атакой гостей, с чем сталкиваться команде в нынешнем розыгрыше плей-офф еще не доводилось.

Вторая ставка – тотал больше (4,5) шайб с коэффициентом 1,97.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.97Fonbet.kzТБ4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии