«Югра» – «Динамо» Санкт-Петербург: вторая серия

ЮграЮгра
Russian Federation
VHL Playoff
КРК «Арена Югра» (Ханты-Мансийск)
Динамо С-ПбДинамо С-Пб
Russian Federation

30 марта в рамках 1/2 финала плей-офф Кубка Шелкового пути в КРК «Арена-Югра» состоится второй матч серии «Югра» – «Динамо» Санкт-Петербург. Реабилитируются ли хозяева перед болельщиками за вчерашнюю неудачу? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Югра – Динамо Санкт-Петербург. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (30 марта 2021 года)

Анонс матча

Югра

«Югра» вполне предсказуемо попала в ловушку из-за отсутствия игровой практики на протяжении практически двух недель. Подопечные Вадима Епанчинцева крайне беззубо выглядели в нападении, не имея абсолютно никакого преимущества перед оппонентом. Первый неприятный звоночек прозвенел на экваторе поединка, когда питерцы открыли счёт.

Как бы хантымансийцы ни старались, но в третьем периоде даже подобия штурма не наблюдалось. Отчасти из-за того, что «мамонты» в концовке оказались в меньшинстве, а Артём Гаврус наказал югорчан за недисциплинированность – 0:2, сегодня проигрывать уже нельзя.

 

 

Динамо С-Пб

«Динамо»свою задачу-минимум на данный выезд сумел выполнить, но коллективу Эдуарда Занковца рано расслабляться, особенно если учесть, как они проводят домашние матчи в нынешнем сезоне, где поражений вдвое больше, чем побед.

Главный козырь «бело-голубых» заключался в грамотном построении оборонительных редутов. Собственно, по-другому клуб с берегов Невы «Югру» одолеть и не сможет, поскольку играть с уральцами в открытый хоккей смерти подобно. План на игру сработал, но теперь необходимо закрепить успех. Сделать это непросто, учитывая, что оппоненту вкатываться станет проще, а сил у него куда больше.

Тренды

Индивидуальный тотал «Динамо» во втором периоде больше (0,5) шайбы 2.15 winlineru

Гости на протяжении трёх игр подряд забрасывают в данном отрезке.

Гол в каждом периоде – нет 1.78 winlineru

В двух последних матчах с участием обеих команд в одном из периодов не фиксировалось взятие ворот.

Прогноз и ставки

1.78Parimatch.kzФ1(-1)

Петербуржцы продолжат гнуть свою линию, но агрессия со стороны «Югры» вырастет. Во-первых, переезжать в Северную столицу при счёте 0-2 в серии они не хотят. Во-вторых, хантымансийцы должны поймать игровой ритм, которого во вчерашней встрече не хватало. Потому всё-таки в упорной борьбе, но «мамонты» восстановят статус-кво.

Наш прогноз – победа «Югры» с форой (-1) шайба с коэффициентом 1,78 от БК Париматч.

Несмотря на то, что фаворит должен серьёзно добавить в нападении, «бело-голубым» выгодно продолжать делать акцент на разрушении, а не созидании, что никак не располагает к тому, что голов будет очень много. Да и цена ошибки на такой стадии возрастает многократно.

Вторая ставка – тотал меньше (4,5) шайб с коэффициентом 1,85.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85Parimatch.kzТМ4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 08:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии