«Югра» – «Динамо» Санкт-Петербург: битва в Сибири

ЮграЮгра
Russian Federation
VHL Playoff
КРК «Арена Югра» (Ханты-Мансийск)
Динамо С-ПбДинамо С-Пб
Russian Federation

29 марта в рамках 1/2 финала плей-офф Кубка Шелкового пути в КРК «Арена-Югра» состоится первый матч серии «Югра» – «Динамо» Санкт-Петербург. Насколько серьёзно скажется на хозяевах длительное отсутствие игровой практики? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Югра – Динамо Санкт-Петербург. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (29 марта 2021 года)

Анонс матча

Югра

«Югра» два первых раунда прошла очень спокойно и уверенно, на классе разбираясь со своими соперниками. Подопечные Вадима Епанчинцева в нужный момент доставили из себя дополнительные резервы, тем самым забирая своё и не тратя силы на лишние матчи.

Красногорское «Динамо» сумело зацепить всего лишь один матч у себя дома. Но в целом по серии преимущество хантымансийцев не вызывало никаких вопросов – 4:1 (4:1, 5:1, 4:3 OT, 0:2, 5:3). С другим клубом из Подмосковья, воскресенским «Химиком», получилось и вовсе управиться за минимальное количество игр, хотя три из них завершились с минимальной разницей в счёте – 4:0 (6:3, 2:1, 4:3 OT2, 4:3).

 

 

Динамо С-Пб

«Динамо»провело две крайне непростые серии, в которых всё же удалось выйти победителем. Коллектив Эдуарда Занковца в первом круге одолел в шести матчах казанский «Барс», однако всё могло закончиться гораздо раньше, поскольку питерцы вели в серии 3-0. Соперник смог сократить отставание до минимума, но всё-таки сдался – 4:2 (2:0, 5:2, 2:1, 0:1, 0:4, 5:2).

В 1/4 финала вновь предстояло сражаться против клуба из Татарстана, на сей раз им оказался альметьвский «Нефтяник». Интересно то, что в итоге ни одна из команд так и не смогла победить у себя дома, все победы добывались исключительно на выезде. В итоге «преимуществом чужой площадки» воспользовались «бело-голубые», забрав в овертайме решающий седьмой матч – 4:3 (1:0 OT, 2:1, 3:4, 4:5 OT, 4:3 OT, 3:4 OT, 2:1 OT).

Тренды

Самый результативный период – первый 4.40 parimatchru

В 1/4 финала в стартовых отрезках в играх с участием данных команд забрасывалось больше всего шайб

Индивидуальный тотал «Динамо» больше (0,5) шайбы на 20-ю минуту 2.55 parimatchru

Хозяева лишь в одной игре плей-офф не пропустили в первом периоде

Прогноз и ставки

1.78PinUp.comФ2(+1.5)

Сегодня «мамонтам» придётся непросто, ведь они две недели лишь тренировались, в то время как визави будет находиться в игровом ритме. Впрочем, если сегодня это будет и недостаток для фаворита, то на протяжении серии преимущество в плане свежести уже перейдёт к «Югре». Но в первой игре отдадим всё же предпочтение гостям.

Наш прогноз – победа «Динамо» с форой (+1,5) шайбы с коэффициентом 1,78 от БК Лига Ставок.

Обе команды любят и умеют играть в атаку, забрасывая много голов и на любой вкус. Лишь по разу в последних пяти встречах с участием клуба не был преодолен порог в четыре гола. Потому мы ждём, что хоккеисты и сегодня нас с вами порадуют.

Вторая ставка – тотал больше 4 шайб с коэффициентом 1,70.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7PinUp.comТБ4
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии