Endpoint — Liquid: «Кони» окажутся сильнее

EndpointEndpoint
England
ESL Pro League Season 13 - Group Stage
Online
Team LiquidTeam Liquid
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

27 марта пройдет поединок Endpoint и Liquid, на который наши эксперты сделают прогноз. Получится ли у «Жидких» добыть легкую победу?

Endpoint — Liquid. Прогноз на матч CS:GO (27 марта 2021 года)

Анонс матча

Endpoint

Endpoint преимущественно выступают на тир-2 уровне и, как правило, показывают не лучшие результаты на тир-1 сцене. Но после поражения в первом поединке на этом первенстве от Virtus.pro (0:2) команда собралась с силами и одержала верх над Fnatic со счётом 2:0, даже не отдав сопернику одну карту.

Европейцы уверенно забрали свой пик, а на Overpass позволили взять шведам всего 11 раундов. Однако по-прежнему коллектив имеет очень мало шансов на попадание в плей-офф, ведь впереди их ждут встречи с более сильными оппонентами, которых не получится пройти исключительно за счет стрельбы.

Team Liquid

Liquid располагаются на пятой позиции мирового рейтинга и могут улучшить ее, если успешно выступят на этом чемпионате. Пока что команда имеет в своем активе три очка и находится на третьей позиции. «Жидкие» тоже легко расправились с Fnatic в первом поединке, а также имели реальный шанс добиться успеха в противостоянии с Astralis.

На обеих картах с датчанами «Кони» довели дело до овертайма, однако уступили со счётом 17:19 и 15:19 соответственно. Как оказалось, у команды наибольшие проблемы возникают при игре за атаку. Но стоит заметить, что почти на всех мапах коллектив имеет 50% и более процентов винрейта. Исключением является Dust2.

Тренды

  • Liquid выиграли три матча из пяти.
  • Endpoint уступили в первом поединке Virtus.pro со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

1.91win.comФ2 (-1,5)

«Кони» здорово смотрелись в двух матчах и были очень близки к победе над Astralis. Думаем, что у Endpoint в этом противостоянии будет очень мало шансов на благоприятный исход, поскольку уровень команд сильно отличается. Тем более, «Кони» ничуть не уступают своему сопернику в индивидуальном скилле.

Наша ставка - победа Liquid с форой (-1,5) по картам за 1.90 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии