Astralis — Virtus.pro: отдаем предпочтение VP

AstralisAstralis
Denmark
ESL Pro League Season 13 - Group Stage
Online
Virtus.proVirtus.pro
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

27 марта Astralis встретятся с Virtus.pro, и наш сайт представит прогноз на это событие. Удастся ли «Медведям» одержать викторию?

Astralis — Virtus.pro. Прогноз на матч CS:GO (27 марта 2021 года)

Анонс матча

Astralis

Astralis находятся на второй строчке мирового рейтинга, но сейчас явно пребывают не в лучшей форме. У команды была серия из трех поражений. Она уступила Spirit (1:2) и Virtus.pro (1:2) на IEM Katowice, а в стартовой встрече на этом первенстве уступила Evil Geniuses со счётом 1:2, будучи фаворитом.

Во втором матче с Liquid датчане всё-таки добились успеха, но победа забрала у нее огромное количество сил и нервов, поскольку дважды им пришлось доказывать превосходство над соперником в овертайме. Например, на Overpass «Звезды» вели со счётом 14:2 и им оставалось взять всего пару раундов, но в итоге встреча завершилась в дополнительное время - 19:17.

Virtus.pro

Virtus.pro занимают первую позицию в турнирной таблице турнира и имеют в активе шесть очков. Команда по-прежнему находится в хорошей форме и одержала викторию в двух стартовых поединках. Напомним, что у нее получилось расправиться с Endpoint (2:0), а затем одержать верх над Evil Geniuses со счётом 2:1.

Противостояние с «Гениями» для «Медведей» тоже получилось непростым, и на двух картах они праздновали успех в дополнительное время. Подчеркнем, что сразу на пяти картах на данный момент коллектив имеет более 65% винрейта, что является отличным показателем.

Тренды

  • Virtus.pro выиграли два прошлых матча.
  • Astralis уступили в трех поединках из четырех.
  • VP одержали верх в семи встречах из восьми.
  • Последний поединок между командами прошел на трех картах.

Прогноз и ставки

2.05Parimatch.kzП2

В прошлый раз Virtus.pro смогли разобраться с датчанами на трех картах. На наш взгляд, «Медведи» и сейчас находятся в лучшей форме, чем Astralis. «Звезды» очень неуверенно смотрятся в последнее время и с большим трудом одержали викторию в предыдущем поединке с Liquid. Скорее всего, у «Медведей» получится добыть победу.

Ставим на победу Virtus.pro за 2.05 в БК Париматч.

Однако с большой долей вероятности встреча все равно пройдет в равной борьбе, и исход решится на третьей карте, поскольку обе команды имеют хороший маппул.

Прогноз -тотал больше 2,5 карт с кф 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Parimatch.kzТБ (2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 08:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии