Virtus.pro — Evil Geniuses: ставить ли на победу «Медведей»?

Virtus.proVirtus.pro
Russian Federation
ESL Pro League Season 13 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Virtus.pro 26 марта встретятся с Evil Geniuses, и наши эксперты представят прогноз на это событие. Удастся ли «Мишкам» одержать викторию?

Virtus.pro — Evil Geniuses. Прогноз на матч CS:GO (26 марта 2021 года)

Анонс матча

Virtus.pro

Virtus.pro располагаются на четвертой строчке мирового рейтинга. В последнее время команда демонстрирует классные результаты и, конечно же, является одним из главных претендентов на попадание в плей-офф на этом турнире. Коллектив в последний раз выступал на IEM Katowice, где добрался до финала, но уступил Gambit (1:3).

На этом ивенте «Медведи» стартовали успешно и в первом поединке уверенно разобрались с Endpoint со счётом 2:0. Здорово отыграл Jame, который оформил 46 киллов при 21-й смерти. На данный момент сильнейшей мапой в активе «Мишек» является Mirage, на котором они сыграли восемь раз и имеют 100% винрейта.

Evil Geniuses

Evil Geniusesбыли вынуждены произвести замену в составе, так как Ethan объявил об уходе из CS:GO в другую дисциплину. На его место взяли молодого таланта oBo, который некоторое время не выступал на профессиональном уровне. Подчеркнем, что коллектив проводит первый официальный турнир с новым игроком.

Однако «Гении» провели первый матч классно и одержали верх над очень серьезным соперником в лице Astralis со счётом 2:1. Они уверенно взяли свой пик, Nuke, а на решающей мапе Inferno буквально разгромили датчан, отдав тем всего-навсего семь раундов. Вообще, Nuke является лучшей картой у американцев на данный момент.

Тренды

  • Virtus.pro выиграли шесть матчей из семи.
  • Evil Geniuses уступили в двух поединках из трех.
  • Предыдущие два матча из трех "Гении" провели с тоталом 2,5 меньше.

Прогноз и ставки

1.55Parimatch.kzП1

На наш взгляд, Virtus.pro должны разобраться с соперником в предстоящем поединке. «Медведи» уверенно провели первый матч на турнире и, что более важно, вычеркнут сильнейшую карту «Гениев», Nuke. Вряд ли Evil Geniuses с новым игроком в составе успели хорошо подготовить другие мапы.

Наш прогноз - победа Virtus.pro за 1.55 в БК Париматч.

Скорее всего, VP постараются как можно быстрее обыграть оппонента, не давая ему возможности взять даже карту. Плюс ко всему, часто СНГ коллектив расправляется со своими соперниками всухую.

Ставим на тотал меньше 2,5 картс кф 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.68Parimatch.kzТМ (2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии