«Эшторил» — «Оливейренше»: будут ли голы?

Segunda Liga
«Антониу Коимбра да Мота», (Эшторил)

«Эшторил» проверит на прочность «Оливейренше» 26 марта. Гости уже на протяжении шести матчей не могут победить. Сумеют ли и в этот раз найти викторию?

Эшторил — Оливейренше. Прогноз на матч чемпионата Португалии (26 марта 2021 года)

Анонс матча

Эшторил

«Эшторил» расположился на первой строчке, набрав 56 очков. Команда сейчас в лиге старается развить победную серию и пока это у неё получается. Так, клуб уже на протяжении шести матчей добывает только одни виктории. Последним триумфом стал поединок с «Кова-да-Пьедаде».

В данном матче «канарейкам» пришлось несладко. «Эшторильцы» все время пытались отыграться, ведь в первом тайме на 14-й и 36-й минутах пропустили два безответных гола. Но удача была на стороне дружины Педро Гомеса Кармона. Под конец второго тайма «командная линия» успела забить три мяча, дублем отметился Андре Кловис.

Оливейренсе

«Оливейренше» сейчас находится на грани выбывания из лиги. Команда расположилась в турнирной таблице на 15-м месте, но всего лишь два очка отделяют её от красной зоны. И если сейчас не собраться, то уже будет поздно. Клуб пребывает в плачевном состоянии, он на протяжении шести игр не может победить.

«Красно-синим» за шесть игр удавалось добыть всего лишь две ничьи, а именно в матчах с «Вилафранкенше» (2:2) и «Академикой» (0:0). Да всю первую половину и сейчас подопечные Жоау де Деуша смотрятся ужасно. Однако стоит отметить старания в начале второго полугодия, где они в пяти встречах одержали две виктории и потерпели всего одну неудачу.

Тренды

СтавкаГол "Эшторила" в первом тайме

"Эшторил" в первом тайме забивал в двух прошлых встречах

1.76parimatchru

Ставка"Оливейренше" не забьет

"Оливейренше" не забивает на протяжении пяти игр

1.67parimatchru

СтавкаТочный счет 1:0

Три встречи из четырех предыдущих "Оливейренше" проиграл со счетом 0:1

4.00parimatchru

Прогноз и ставки

1.87PinUp.comФ1(-1)

Конечно, в данном противостоянии гости являются андердогами. Команда явно сейчас находится в не лучшей для себя форме и пока ей стоит поработать над собой. Так, на выезде за десять матчей всего три виктории. Для «Эшторила» данная встреча может оказаться лёгкой прогулкой, если сам себе не будет мешать. Мы предлагаем поставить на тотал. Хозяева играют у себя в родных стенах, где забивают даже несмотря на исход игры. А «красно-синие» уверенно пропускают почти в каждой игре, так за пять последних встреч всего лишь в одной отстояли на ноль

Наш прогноз - тотал мячей больше двух в БК Лига Ставок за 1,82

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.82PinUp.comТБ(2)

Всё-таки мы решили взять фору фаворита для альтернативного исхода. Честно говоря, команда на голову сильнее своего оппонента и борьбы мы не ждем.

Советуем взять азиатскую фору (-1) на «Эшторил» за 1,87.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии