Халеп – Гарсия: каким будет старт Симоны в Майами?

Miami Open
Майами, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 61= 8- 57-1.0%
30 дней+ 266= 32- 2814.1%

26 марта в рамках второго круга турнира в Майами Симона Халеп сыграет с Каролин Гарсия. Предлагаем прогноз на предстоящий матч.

Симона Халеп – Каролин Гарсия. Прогноз на матч WTA Майами (26 марта 2021 года)

Анонс матча

Симона Халеп

В 2021 году Симона Халеп выступила всего на двух турнирах. На предшлемном старте в Мельбурне румынская теннисистка вышла в четвертьфинал, где проиграла Александровой (2-6, 1-6). На Австралиан Оупен турнирный путь Симоны также завершился в четвертьфинале после поражения от Серены Уильямс (3-6, 3-6).

В Майами Халеп выступает регулярно. Не самый быстрый хард здесь играет на руку Симоне. За последние три турнира она один раз добиралась до четвертьфинала, а в 2019 году играла в полуфинале.

Каролин Гарсия

Каролин Гарсия по-прежнему не отличается стабильностью в игре и результатах. Успела уже французская теннисистка до старта в Майами сыграть на шести турнирах. Лишь дважды (в Мельбурне и в Дубае) проходила два круга.

На турнире в Майами Каролин Гарсия стартовала с разгромной победы над Бузарнеску (6-1, 6-2). Вряд ли стоит переоценивать эту викторию, учитывая, что румынка далека от оптимальной игровой формы.

Впереди более серьезное испытание против неудобной соперницы. В шести из семи очных поединков против Халеп французская теннисистка терпела поражения. Причем в пяти поединках не сумела выиграть даже сет.

Тренды

СтавкаТотал сетов меньше 2.5

В пяти из семи очных поединков теннисистки не обменивались сетами

1.41winlineru

СтавкаБрейки: тотал меньше 8.5

Только в двух из пяти последних матчей Халеп было выполнено более восьми брейков

1.62melbet

Прогноз и ставки

1.751win.comФора 1 (-1.5) по сетам

Для Симоны Халеп французская теннисистка является удобной соперницей, о чем свидетельствует тотальное преимущество в личных встречах. При этом большинство матчей завершались победами румынской теннисистки в двух сетах, чего ждем от нее и в этот раз.

Наш прогноз – победа Халеп с форой (-1.5) по сетам за коэффициент 1.75 в БК Винлайн.

Только в двух из восьми официальных матчей в новом сезоне с участием Симоны Халеп игралось более 21 гейма. В четырех из семи личных встреч также не фиксировался выход на тотал больше по геймам. Предлагаем вариант прогноза на тотал меньше сыгранных геймов.

Вторая ставка на матч – тотал меньше 21 гейма с коэффициентом 1.77.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.771win.comТотал меньше 21 гейма
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии