Endpoint — Fnatic: прервется ли серия поражений шведов?

EndpointEndpoint
England
ESL Pro League Season 13 - Group Stage
Online
FnaticFnatic
Sweden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

26 марта Endpoint выяснят отношения с Fnatic на турнире ESL Pro League, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние.

Endpoint — Fnatic. Прогноз на матч CS:GO (26 марта 2021 года)

Анонс матча

Endpoint

Endpoint находятся за пределами топ-30 мирового рейтинга и на данный момент занимают 36-ю строчку. Коллектив не имеет серьезных достижений за спиной и очень редко принимает участие на крупных ивентах. Именно поэтому он является одним из главных аутсайдеров на этом первенстве.

В стартовом поединке команда выясняла отношения с Virtus.pro и, конечно же, потерпела поражение со счётом 0:2, не взяв ни одной карты. Хотя на пике соперника ей практически удалось совершить камбэк, но по итогу она взяла 13 раундов. Подчеркнем, что ранее Endpoint пребывали на серии из шести побед.

Fnatic

Fnatic располагаются на 17-й строчке мирового рейтинга, но уже на протяжении длительного периода времени не показывают достойных результатов на тир-1 уровне. Сейчас команда пребывает на серии из четырех поражений. В последний раз коллектив играл на крупном турнире в феврале, на IEM Katowice, где не смог выбраться из группы, уступив в двух матчах.

Шведы произвели замену в составе и «кикнули» Flusha, а на его место взяли Jackinho. У скандинавов было достаточное количество времени, чтобы как следует подготовиться к ивенту. Однако в первом же матче они потерпели поражение от Liquid со счётом 0:2 и на обеих мапах взяли не более 11-ти раундов.

Тренды

  • Fnatic выиграли четыре матча из восьми.
  • Endpoint уступили в предыдущем поединке.
  • Коллективы не встречались ранее.

Прогноз и ставки

1.5Parimatch.kzП2

Fnatic превосходят своего соперника в классе и имеют намного больше опыта выступления на подобных турнирах, и поэтому они являются явным фаворитом, даже несмотря на серию поражений. Endpoint уступили в первом поединке и ничего не смогли противопоставить Virtus.pro, и мы предлагаем поставить на шведов.

Наша ставка - победа Fnatic за 1.50 в БК Париматч.

Однако мы не думаем, что победа скандинавам достанется легко, поскольку их оппонент имеет достаточно неплохой винрейт на некоторых картах и может взять одну из них. Исходя из этого, берем тотал больше.

Прогноз - тотал больше 2,5 карт с кф 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.05Parimatch.kzТБ (2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии