Na'Vi — TeamOne: простая победа для желто-черных

NaViNaVi
Ukraine
ESL Pro League Season 13 - Group Stage
Online
Team OneTeam One
Brazil
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

24 марта нас ждет поединок Natus Vincere и TeamOne, на который мы представим прогноз с хорошим коэффициентом. Отдать ли предпочтение «Рожденным побеждать»?

Na'Vi — TeamOne. Прогноз на матч CS:GO (24 марта 2021 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincereявляются первой командой мирового рейтинга на данный момент, но поставили себя в трудное положение и рискуют не попасть в плей-офф этого турнира. Заметим, что сейчас коллектив находится на четвертой строчке турнирной таблицы и набрал шесть очков. Команда неожиданно потерпела поражение от FURIA (0:2) и Gambit (1:2), а смогла добиться успеха только в противостоянии с Cloud9 (2:1) и MIBR (2:0).

Сейчас желто-черные экспериментируют и ставят на некоторые карты своего шестого игрока B1T, и, возможно, из-за этого играют не в полную силу. Помимо этого, s1mple, по его заявлению, чувствует себя не очень хорошо физически.

Team One

TeamOne расположилась на 51-й строчке мирового рейтинга и пока что не имеет серьезных достижений за своей спиной на профессиональной киберсцене. На данный момент она пребывает на серии из шести поражений и явно не готова конкурировать на тир-1 уровне. 

Заметим, что бразильцы с «сухим» счётом уступили FURIA (0:2) и Gambit (0:2), и взяли по одной карте в поединках с MIBR и Cloud9. Стоит сказать о том, что они на всех картах имеют менее 50% винрейта, да и в плане тактической подготовки значительно уступают оппонентам на этом ивенте.

Тренды

  • Na'Vi выиграли два матча из четырех.
  • TeamOne уступила в шести поединках подряд.
  • Последние четыре поединка из шести бразильцы провели с тоталом 2,5 меньше.

Прогноз и ставки

1.55Parimatch.kzФ1 (-1,5)

Natus Vincere находятся сейчас не в лучшей форме, но даже в такой кондиции способны разобраться с TeamOne. Бразильцы явно уступают всем соперникам на этом турнире в классе и еще не выиграли ни одного матча. В последней встрече они без каких-либо шансов проиграли Gambit. Исходя из этого, ставим на победу Na'Vi с форой.

Наш прогноз - победа Na'Vi с форой (-1,5) по картам за 1.55 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 05:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии