«Динамо» Санкт-Петербург – «Нефтяник»: решающий матч?

Динамо С-ПбДинамо С-Пб
Russian Federation
VHL Playoff
«Хоккейный Город» (Санкт-Петербург)
Нефтяник АлНефтяник Ал
Russian Federation

23 марта в рамках 1/4 финала плей-офф Кубка Шелкового пути в спортивном комплексе «Юбилейный» состоится шестой матч серии «Динамо» Санкт-Петербург – «Нефтяник». Будет ли в данном противостоянии решающий поединок или же для гостей сезон завершится? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Динамо Санкт-Петербург – Нефтяник. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (23 марта 2021 года)

Анонс матча

Динамо С-Пб

«Динамо» было очень близко к тому, что стать отстающим в серии, имея по её ходу преимущество в две победы. Подопечные Эдуарда Занковца в Альметьевске сумели добиться очень непростой победы, которая позволила вернуть себе лидерство.

В первом периоде стороны по два раза огорчили друг друга, причём петербуржцы сумели оба раза отличиться в большинстве. В середине игры уже татарстанцы ответили своим точным попаданием, имея численное преимущество. «Бело-голубым» понадобилось практически двадцать минут на ответ, Артём Чернов сумел восстановить паритет. Овертайм же сильно не затянулся, спустя тринадцать минут точку в поединке поставил Никита Ушнев, причём вновь в большинстве – 4:3.

Нефтяник Ал

«Нефтяник»мог переехать в Северную столицу не только с преимуществом по счёту в серии, но и с психологическим тоже. Всё-таки когда ты отыгрываешься после двух поражений у себя дома и вырываешься вперёд, это добавляет сил и уверенности. Но что-то коллективу Ильнура Гизатуллина постоянно мешает порадовать своих болельщиков в родных стенах.

Татарстанцев раз за разом подводят удаления и слабая игра в меньшинстве. Ещё не было ни одной игры с «динамовцами», когда «Нефтяник» не пропустил бы, имея на одного игрока меньше. Всего гости пропустили от оппонента 14 шайб, 9 из которых в меньшинстве.

Тренды

  • Все матчи серии завершились с разницей в одну шайбу;
  • Команды обыгрывают друг друга исключительно на выезде.

Прогноз и ставки

1.96Fonbet.kzФ1(0)

Права на ошибку теперь у альметьевцев нет, поэтому сегодня им важно сыграть крайне аккуратно у своих ворот. «Динамо» вновь заиграет агрессивнее, но вряд ли допустит того, что случилось в первых двух играх, ведь вряд ли питерцам хочется доводить дело до седьмой игрой, да ещё и на чужом льду.

Наш прогноз – победа «Динамо» с форой (0) с коэффициентом 1,96 от БК Фонбет.

Последние игры между коллективами получаются результативными, потому мы и сегодня ожидаем лицезреть большое количество шайб, ведь гостям придётся играть на победу, а значит, действовать на площадке более агрессивно.

Вторая ставка – тотал больше (4) шайб с коэффициентом 1,78.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.78Fonbet.kzТБ4
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.5%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии