АЗ – ПСВ: битва главных конкурентов

АЗАЗ
Netherlands
Eredivisie
AFAS Stadion
ПСВПСВ
Netherlands
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

ПСВ опережает АЗ в турнирной таблице чемпионата Нидерландов на три зачетных пункта. Чем закончится встреча прямых конкурентов, которая состоится 21 марта? – наши эксперты дали свой прогноз на этот поединок.

АЗ – ПСВ. Прогноз (кф. 2,03) на матч Высшей лиги Нидерландов (21 марта 2021 года)

Анонс матча

АЗ

Клуб из города Алкмар проводит привычный для себя сезон в чемпионате. По итогам 26-ти проведенных туров, АЗ набрал 52 балла, показав такие результаты: 15 побед, семь ничьих и четыре поражения.

С начала февраля АЗ одержал пять побед в Высшей лиге, потерпев только одно поражение. Неудачным для команды оказался визит к «Витессу» (1:2). После этого фиаско подопечные Янсена Паскаля уничтожили на своем поле «Твенте» (4:1). До этого «красно-белые» отметились уверенными победами над «Фейеноордом» (4:2), «Венло» (4:1), «Херенвеном» (3:1) и «Эмменом» (1:0).

ПСВ

Ввязаться в борьбу с «Аяксом» за чемпионский титул клуб из Эйндховена уже вряд ли сможет. Сейчас дистанция от лидера составляет восемь зачетных пунктов, при том, что у «евреев» еще есть один матч в запасе.

В последних турах чемпионата дружина Роджера Шмидта зачастила с ничейными исходами. Так, между победами над «Витессом» (3:1) и «Фортуной» (3:1), ПСВ разделил очки с «Фейеноордом» (1:1), «Аяксом» (1:1) и «Ден Хаагом» (2:2). Из Лиги Европы команда вылетела от «Олимпиакоса» на стадии 1/16 финала – 2:4 в гостях и 2:1 дома.

Тренды

  • В пяти прошлых матчах АЗ сыграли ставки на ТБ (2,5) мячей и ОБЗ
  • Минимум два гола забивалось в десяти последних матчах ПСВ во всех турнирах
  • В двух прошлых очных встречах команды пробивал «верх»
  • АЗ выиграл три последних матча на своем поле
  • ПСВ проиграл три предыдущих очных встречи против АЗ

Прогноз и ставки

2.03Fonbet.kzФ1(0)

На данном отрезке сезона АЗ показывает лучшие результаты, чем ПСВ. У хозяев многое получается на своем поле, где результативно играет атака.

У команды из Эйндховена периодически возникают проблемы в гостевых встречах. Учитывая вышесказанное, а также результаты последних очных встреч команд, предлагаем сделать ставку в пользу принимающей команды.

Наш прогноз – победа АЗ с форой (0) по коэффициенту 2.03 в букмекерской конторе Фонбет.

Очные встречи АЗ и ПСВ, как правило, проходят в открытом стиле с большим количеством забитых голов. Этот исход берем второй ставкой.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 голов за 1.55.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.55Fonbet.kzТБ 2,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии