Лейкерс - Атланта. Прогноз на матч НБА

NBA
Завершён94 : 99
251-я четверть28
282-я четверть24
123-я четверть22
294-я четверть25
andrej-belov
Андрей Белов
Эксперт сайта
30 дней+61=0-53
ROI-0.3%
Андрей
Слушать
Лейкерс - Атланта
В матче 20 марта «Лейкерс» попробуют дома обыграть «Атланту». Получится ли это у подопечных Фрэнка Вогеля? – читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Лейкерс

«Лейкерс» удалось вернуть себе вторую строчку Западной конференции, потеснив оттуда «Финикс». Это стало возможным благодаря тому, что «озерные» одержали четыре победы кряду. В тех поединках подопечные Вогеля не оставили шансов «Индиане» (105-100), «Голден Стэйт» (127-98), «Миннесоте» (137-121) и «Шарлотт» (116-105).

Пока коллективу из Лос-Анджелеса очень не хватает Энтони Дэвиса. Один из лидеров «Лейкерс» продолжает залечивать свою травму, поэтому в ближайшее время на паркете мы его не увидим. Из-за этого в свои руки все пришлось взять Леброну Джеймсу. Он снова демонстрирует королевскую игру. К примеру, в последнем матче он стал самым результативным игроком, набрав 37 очков. 

Атланта

Долгое время«Атланта» барахталась в нижней части турнирной таблицы Востока, но сейчас «ястребы» претендуют на попадание в плей-офф. Серия из восьми побед кряду существенно улучшила положения «Хокс». Благодаря ей, они поднялись на пятое место своей конференции, опередив «Бостон», «Нью-Йорк» и «Шарлотт».

Стоит отметить, что у «Атланты» сейчас отличный календарь. Каких-либо сильных соперников у нее в последнее время не было. При всем уважении, отнести к таковым «Хьюстон», «Сакраменто» и «Оклахому» очень сложно.

Прогноз и ставки

ПрогнозТБ 222,5
1XBET1.79 Сделать ставку

В последнее время «Лейкерс» уже не играют так надежно в защите, как ранее. К примеру, «Миннесоте» они позволили набрать 121 очко, а «Шарлотт» - 105. Не исключено, что и в этом матче подопечные Вогеля не сумеют остановить «ястребов». Богданович, Янг и Коллинз способны взломать защитные редуты коллектива из Лос-Анджелеса, поэтому мы считаем, что встреча будет результативной.

Наш прогноз – тотал больше 222,5 очков за коэффициент 1.79 в БК Винлайн

«Атланта» весьма неудачно выступает в Лос-Анджелесе. В «городе ангелов» «ястребы» не побеждали слишком давно. Вряд ли им удастся это сделать сейчас. Их победная серия слишком уж затянулась. Пора «Лейкерс» прервать ее.

Второй прогноз – победа «Лейкерс» с учетом овертайма за коэффициент 1.57

Зайдет прогноз?
ПрогнозП1 с ОТ
Pinnacle.com1.57 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на баскетбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов81
% от прибыли0.16%
Процент побед56.79%
Ср. коэффициент1.81
Победы56.79%  (46)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения43.21%  (35)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie