«Акжайык» - «Атырау»: брать ли успех гостей?

АкжайыкАкжайык
Kazakhstan
Premier League
«Имени Петра Атояна», (Уральск)
АтырауАтырау
Kazakhstan

Наш вариант прогноза на матч «Акжайык» - «Атырау», который состоится 20 марта. В прошлом сезоне команды играли в другом дивизионе, что покажут в элите?

Акжайык – Атырау. Прогноз на чемпионат Казахстана (20 марта 2021 года)

Анонс матча

Акжайык

«Акжайык» уверенно прошел прошлый сезон и заслужил путевку в элитный дивизион, прорвавшись со второй строчки. Команда часто теряла очки на выезде, но дома была невероятно надежна - ни одного поражения и всего один ничейный результат. В единственной контрольной игре против брестского «Руха» (1:4) показать себя не получилось.

Старт выдался очень тяжелым для уральской дружины. Она гостила у одного из фаворитов чемпионата «Тобола» и уступила ему со счетом 0:2.

Атырау

«Атырау» казался непоколебимым фаворитом на фоне менее именитых конкурентов из дивизиона ниже, так что первая строчка вопросов не вызывает. В товарищеских поединках клуб смотреля увереннее сегодняшних визави, даже с нижнекамским «Нефтехимиком» (0:0) получилось удержать нули.

В первом туре он создавал достаточно много моментов против карагандинского «Шахтера» (0:1), однако сказался класс оппонента.

Тренды

  • "Акжайык" выиграл четыре матча из шести предыдущих.
  • "Акжайык" дома не проигрывает уже десять игр.
  • "Атырау" выиграл один матч из пяти предыдущих.

Прогноз и ставки

2.63Fonbet.kzП1

По нашему мнению, ставку стоит сделать в пользу принимающей стороны. В очных встречах этих коллективов гораздо чаще побеждают именно хозяева поля. «Акжайык» провалил первую встречу против крепкого противника, в Уральске можно начать набирать очки, сделать это будет проще.

Наш прогноз - победа «Акжайыка» за 2,63 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.64Fonbet.kzТМ(2,5)

Кроме того, мы совершенно не ждем обилие забитых мячей в этой встрече. Команды равные и имеют одинаковые проблемы - очень скудная результативность при достаточно надежной игре в обороне. Вряд ли удастся даже забить друг другу.

Берем тотал мячей меньше 2,5 за 1,64.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии