«Ислочь» - «Сморгонь»: без проблем для хозяев?

Premier League
FC Minsk Stadium
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

Во втором туре чемпионата Беларуси «Ислочь» примет дома дебютанта «Сморгонь». Каковы шансы гостей удивить фаворита этого противостояния? – наши эксперты подготовили свой прогноз.

Ислочь – Сморгонь. Прогноз на матч Высшей лиги Беларуси (19 марта 2021 года)

Анонс матча

Ислочь

Прошлый розыгрыш чемпионата Беларуси «Ислочь» завершила на седьмом месте рейтинга. Из-за неудачной концовки команда дистанцировалась от первой тройки на 11 зачетных пунктов, лишившись шансов зацепиться за зону еврокубков.

Первый официальный матч в 2021 году «Ислочь» провела шестого марта в гостях у ФК «Минск». Первая встреча соперников в четвертьфинале Кубка Беларуси завершилась вничью 1:1, оставив вопрос о победителе пары открытым. Затем «Ислочь» отметилась победой над «Славией» в стартовом туре чемпионата (1:0), забив победный гол за минуту до конца основного времени.

Сморгонь

«Сморгонь» проводит дебютный сезон в Высшей лиге Беларуси. Право сыграть в элитном дивизионе команда завоевала из-за отказов ряда клубов проходить лицензирование. В прошлом розыгрыше Первой лиги клуб показал посредственные результаты, заняв итоговое шестое место в турнирной таблице. От тройки лидеров команда отстала на 16 зачетных пунктов.

Дебют «Сморгони» в элите белорусского футбола получился провальным. В стартовом туре коллектив крупно уступил в гостях «Энергетику-БГУ» (0:3), пропустив три безответных гола.

Тренды

  • Четыре победы одержала «Ислочь» в семи прошлых матчах чемпионата на своем поле
  • В пяти из шести предыдущих домашних матчах «Ислочи» прошла ставка на ТБ (2,5) мячей
  • «Ислочь» не проигрывала в трех последних очных встречах против «Сморгони» - две ничьи и одно поражение

Прогноз и ставки

1.78Fonbet.kzФ1(-1)

Соперничество «Ислочи» и «Сморгони» в Первой лиге завершилось в 2015 году. С тех пор хозяева освоились в Высшей лиге, где показывают неплохие результаты.

«Сморгонь» на данный момент заметно уступает в классе всем участникам элитного дивизиона, что подтвердил матч первого тура. По нашему мнению, хозяева одержат победу в предстоящей игре.

Наш прогноз – победа «Ислочи» с форой (-1). В букмекерской конторе Фонбет такую ставку можно сыграть по коэффициенту 1.78.

Второй ставкой берем умеренную результативность. «Ислочь» в двух стартовых матчах забила только по голу, а у «Сморгани» вряд ли получится вскрыть оборону хозяев.

Вторая ставка – тотал меньше (3) голов с коэффициентом 1.63.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.63Fonbet.kzТМ 3
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии