«Рубин» – «Горняк»: завершится ли серия?

РубинРубин
Russian Federation
VHL Playoff
Дворец спорта (Казань)
ГорнякГорняк
Russian Federation

17 марта в рамках 1/4 финала плей-офф Кубка Шелкового пути состоится четвертый матч серии «Рубин» – «Горняк». Переедет ли серия в Верхнюю Пышму при равном счёте? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Рубин – Горняк. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (17 марта 2021 года)

Анонс матча

Рубин

«Рубин», по всей видимости, посчитал, что соперник приедет к ним в гости с белым флагом в руках, иначе трудно объяснить то, что вытворяли на льду в первом периоде вчерашней игры подопечные Михаила Звягина. Сложилось ощущение, что тюменцев буквально кто-то подменил, и на лёд вышли совсем другие люди.

И неизвестно, удалось ли бы вернуться в игру команде, если бы не гол в раздевалку, который встряхнул хоккеистов. Приличный гандикап отыграть удалось, даже в счёте получилось повести. Но дотерпеть всё же хозяева не смогли и пришлось выяснять отношения в овертайме, завершившимся для «Рубина» не самым лучшим образом – 4:5.

Горняк

«Горняк»показал, что в нужный момент он может собраться и начать делать то, что нужно для успеха. Но так было только в первые 17 минут, когда коллектив Олега Леонтьева и сумел создать для себя, как казалось, комфортный задел.

И как же легко клуб из Верхней Пышмы сломался, когда соперник один гол до перерыва отквитал, потом всего лишь за три минуты восстанавливает паритет, а далее и вовсе выходит вперёд. В этот раз «волков» спасли спецбригады: два гола в большинстве и один в меньшинстве подарили «Горняку» дополнительное время и победу в нём. Было бы очень обидно проиграть серию за три минуты.

Тренды

  • «Рубин» прервал пятиматчевую домашнюю победную серию;
  • Гости по-прежнему не знают себе равных в выездных поединках, вчера они выиграли на льду соперника в девятый раз кряду.

Прогноз и ставки

1.671win.comП1 в матче

Видимо, хоккеисты хозяев плохо усвоили тот урок, что им преподал «Торос», отыгравшийся с 0-2. И если тюменцы не хотят создавать себе проблем, то сегодня им во что бы то ни стало важно побеждать, иначе так и в отпуск можно досрочно отправиться.

Наш прогноз – победа «Рубина» в матче с коэффициентом 1,67 от БК Winline.

Обе команды сегодня продолжат нас радовать результативностью, поскольку «волкам» важно приложить максимум усилий для того, чтобы вернуть себе преимущество домашней площадки. Рисковать придётся в любом случае, а это повышает количество ошибок.

Вторая ставка – тотал больше (4,5) шайб с коэффициентом 1,99.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.991win.comТБ4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии